Дубликаты не найдены

Отредактировал Begin96 10 дней назад

Мото

2.9K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добавляйте только посты по тематике сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. У нас под запретом:

• Грубое или провокационное общение (например, пожелания смерти или увечий)

• Оскорбление участников сообщества

• Оскорбление автора поста или личности оппонента в споре

• Попытка в обсуждениях приплести политику

Указанное поведение приведёт к скрытию ветки комментариев и считается предупреждением. Повторение такого поведения может привести к блокировке в сообществе.

Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти, будьте оригинальней!)

Подробнее
+42
Это что, клуб любителей Super Tenere??😳
раскрыть ветку 13
+15

И два Никена справа :D

раскрыть ветку 9
+1
А не Африка новая?
0
Косплей Судьи Дредда, не мешайте ролевикам))
-1

клуб любителей пощекотать очко

+20
Зачем поймано? Они же дети
раскрыть ветку 3
+1

Затем и поймано. Смысл, взрослых-то ловить?

раскрыть ветку 2
+5

Мужики те же дети, только игрушки другие

раскрыть ветку 1
+4

А бабы прямо не дети и игрушек у них нет (: 🤣🤣🤣🤣

Иллюстрация к комментарию
+9

Вспомнилось. Лето 2009 года. Я приезжаю на дачу к родителям. У моей сестры дочка, которая только учится ходить. Я паркую мотоцикл. Одет в черепаху, боты, шлем и перчатки и другие элементы одежды.. Ну очень грозно.

Захожу в дом, чтоб все это снять и на встречу, держась за стеночку выходит племянница. В ее глазах УЖАС. Убежать она не может, только начала ходить. Я тоже в ступоре. Неосознанно испугал ребенка.

И тут вижу как под ней растекается лужа. Я уже в панике зову сестру. Я стараюсь не шевелиться. Мы с племянницей стоим напротив и оба очень боимся. Она меня, а я что не нарочно так ее напугал. Благо сестра оказалась рядом и быстро унесла в дом.

Хорошо что этот инцендент на ее психике не сказался. Я иногда вспоминаю, а она не помнит. Но с тех пор, экип снимаю по возможности до входа в помещение. Имеется в иду шлем и перчатки.

раскрыть ветку 1
0
Я помню, как в детстве боялся батю в противогазе. Не сказать, что прям до ужаса, но побаивался
+8
Coub0:10
+6

Оп! Хэй, автор, этот пост улетел в сообщество "мото" потому что теперь такая возможность есть и просьба перенести к модератору больше не нужна. А знаете, что ещё есть? У вас есть возможность убрать его обратно в общую ленту, если перенос вам не по душе. Если "мото" вам не по душе вот вообще всегда, черканите мне ответ и я больше так не буду.

раскрыть ветку 4
+11

я против переносов без спроса и поэтому сразу вернул в ленту.

потом увидел это сообщение.

когда спрашивают, я обычно не отказываю.

так что не буду против переноса.

раскрыть ветку 3
+5

Парад сутенëров.

раскрыть ветку 2
+2

За что минусы, норм шутка)

раскрыть ветку 1
+1

Micro классные самокаты.

+1
Такого парада с мужиками плюсодинками я ещё не встречал
+1
раскрыть ветку 7
+2

На фотке мот Yamaha Dragstar 400

раскрыть ветку 6
0
Это менты
0

это не греческая полиция? у нас есть такое подразделение (пока писала комент, увидела, что это во Франции)

0

пизда шкетам, несанцкционированный митинг детектед.

и у них походу ещё прав нет, и кик-старт-скутеры не стоят на учете, так что пока поцы

0

Короли дорог!))

0
YouTube2:10
0

А что это за омон на байках?

0
0

Всё как у людей...

0

Бригада сутенёров :)))

0
О, как на митинге 1:20
0
Это где?
раскрыть ветку 1
0

Франция

0
Сейчас предъявят за массовые мероприятия
0
Нас не догонишь.
-1

Мужики! Ключи есть?  https://bash.im/quote/285675

Похожие посты
1776

Слабоумие и самокаты

2924

Про идиотов, катающих детей на самокатах

Про идиотов, катающих детей на самокатах Самокат, Электросамокат, Родители и дети, Дети, Реальная история из жизни, Идиотизм, Родители, Москва, Техника безопасности
91

Угнать за 45 секунд

Источник ВК
12994

Мужички из 6 класса

1079

Подарю мотоцикл для ребёнка

Подарю мотоцикл для ребёнка Отдам, Отец, Дети, Мото, Самоделки
859

На детской площадке

1697

Ужасы из детства

123

О детском мотоспорте

“Очень кайфово, когда виден результат”
— говорит Андрей Чернов, руководитель гоночной команды CHPMOTORSPORT. Андрей в шоссейно-кольцевых гонках уже 15 лет, успешно гоняет в чемпионате России и крупнейшей гоночной серии страны RSBK. Гонки он сочетает с тренерской деятельностью и управлением спортивной мотошколы во Владимире.

О детском мотоспорте Мото, Мотоциклист, Мотоциклы, Спорт, Дети, Воспитание, Длиннопост
Мы стараемся выезжать на сборы и тренироваться везде, где можно покататься: на асфальтовых площадках, грунтовых трассах, больших треках и картодромах.
На картодроме можно получить все основные навыки управления мотоциклом, что получается дешевле и безопаснее, чем на автодроме.
После картодромных тренировок на полноценном треке останется только привыкнуть к более мощным аппаратам и большей скорости, т.к. в условиях картодрома обычно используется более легкая и менее мощная техника. Скорости не так велики, и чтобы травмироваться нужно ещё постараться. Плюс ко всему тренировки обходятся намного дешевле, чем на большом треке, следовательно, можно тренироваться чаще. В этом залог успеха.
Тренируемся в основном на питбайках. Это отличный мототренажер как для начинающих, так и для профи. По своей конструкции питбайк очень маленький, поэтому ездить можно на любой асфальтированной площадке. С полноценным мотоциклом всё намного сложнее: нужно больше пространства, возрастает скорость, повышается травмоопасность и, в целом, тренировки обходятся намного дороже.

Если говорить о травмоопасности, то для полноценных тренировок, особенно на результат, падения — это часть обучения. Питбайкам падения не доставляют серьезных проблем — ломаться практически нечему. Они стоят недорого, нет проблем с запчастями и в случае поломки можно быстро починить и мчаться дальше.
О детском мотоспорте Мото, Мотоциклист, Мотоциклы, Спорт, Дети, Воспитание, Длиннопост
У нас тренируются дети от 2-х лет. Они начинают на беговелах и с 3-х лет пересаживаются на мотоциклы. Мы стараемся не перегружать детей, особенно маленьких, а делаем так, чтобы юным мотогонщикам нравилось ездить, и они пытались правильно выполнять упражнения. Дети играют в «мотоциклики», а у тех, кто не прогуливает тренировки, невооруженным глазом заметен прогресс.

Маленькие дети ездят на относительно небольшой скорости, но за рулем и она кажется высокой. Дети понимают, что падать больно, но ехать медленнее не хочется из-за того, что кто-то догоняет, поэтому они начинают соблюдать правила поведения на трассе. Это учит расставлять приоритеты и обращать внимание только на то, что действительно важно. С малых лет дети начинают понимать, что чтобы чего-то добиться, нужно постараться, а не попросить у родителей.
Показать полностью 2
2819

Самокатчики = призраки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: