Удачно получилось

Удачно получилось

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Удачно - это у Рональдиньо в 2002 на ЧМ мяч с ноги сорвался, при исполнении навеса со штрафного. Бедный Симэн, плакал даже, кажется.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, а мы не хуже: у Ковтуна тоже срывался - голешник на загляденье! И плакали тоже...

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
У Ковтуна - не раз даже ведь)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Стабильность - признак мастерства

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но Рональдиньо - то хоть в чужие.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу, чтобы этот гол называли дураком. Роналдиньо прям ждал пока судья свисток даст и резко рванул. Как по мне, это по технике чистый удар, так не подают, он просто увидел, что Симен вышел далеко и подловил. Но это точно не навес.

Предпросмотр
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы правы, нашёл сейчас слова от Рона:

Сам Роналдиньо позже признался, что ему повезло: «Я бил по воротам, но, может быть, не совсем в ту точку, где оказался мяч. Мне немного повезло.

Мне было очень грустно, когда я увидел, как Симэн плачет после матча. Я всегда был его большим поклонником, он не мог ничего сделать в той ситуации».
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы он не плакал. Вратарский гол. Симэн вообще, как по мне, посредственный. Да, он мог потащить мертвяк, но плюшек за карьеру пустил очень много. Какая-то параллель с Бартезом у меня в голове всегда вырисовывается. Оба вратаря топовых сборных, но сами не дотягивали до уровня всей команды.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Гробелара помните? Я на рубеже 90-х его поклонником был. Но он тоже фейлить умел на загляденье, хоть и выиграл в Англии всё возможное, плюс кубок чемпионов.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такого не застал. Посмотрел, он за Ливер до 94-го играл, я тогда еще пешком под стол ходил. Я сознательно стал футбик смотреть году в 97-ом. А мой первый чемп - Франция 98. Как сейчас его помню, все игры, лучше, чем 2014 какой-нибудь. А мой любимый кипер того времени - Шмейхель)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Оливер Кан тоже ништячный был.
раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку