Удачненько!

Хожу в поликлинику на прогревание. Сегодня пока прогревался слушал разговор медсестер. Говорили про телефоны сотовые. Одна рассказывает: Я года 2 назад решила телефончик новый прикупить. Старый продала, немного деньжат добавила и купила новый б/у у перекупщиков в подземном переходе.


Ну на вид то он новый, а внутри оказалась труха. Я с ним недели три проходила и он сдох, но на внешний вид просто конфетка.


Так вот иду я с перекупщиками ругаться, телефончик в руках кручу. Тут подлетает ко мне гопник, рвет телефон из рук и за угол. Я кричу, бегу за ним, поворачиваю за угол, а там его уже менты крутят. Он когда повернул, с разбегу прямо в них влетел, а телефон мой уронил и в дребезги. Менты спрашивают, мол: "Заявление будете писать? " Я говорю пусть телефон новый купит и свободен. Гопник с радости прямо при ментах зашел в магазин и купил мне новый телефон за 9000. Никогда мне так не везло...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пост ложь от первого до последнего слова. Кража является преступлением публичного характера. Заявление от потерпевшей желательно, но не обязательно. Гопник пошел бы по этапу даже если у потерпевшей небыло к нему никаких претензий, потому как факт преступления уже имел место быть сам по себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

UP: - поправочка. Не кража, а грабеж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку