Удачная шутка

Удачная шутка Комментарии, Юмор, Скриншот, Пикабушники, Комментарии на Пикабу, Чиновники

#comment_148601884

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи чиновника....да он в мою хрущевку не влезет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же чайка! Ей можно кормушку на балконе поставить и в квартиру не пускать - пусть летает!

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже завёлся )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, пусть меня заведет хороший мальчик, и все они начнут ко мне лучше относиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сама заводная, то мальчик однозначно заведётся, только надо заводить правильно! У тебя количество попыток ограничено только количеством мальчиков))) Если твой отец прочитает эти строки - мне не жить!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а вдруг мусоросжигательный завод на балконе замутит? Не хватало ещё, чтобы про меня здесь запилили пост, какая я хреновая соседка))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бейте по условным рефлексам, как нас учил академик Павлов, т.е. перестаньте его кормить - он сам перестанет проявлять инициативу!!! Стимулируйте кормом только положительные его решения!!! Удачи!!! ))) мы все гордимся вами!!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заведу обочечника)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе будет гадить в правый ботинок! ))