Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Dochlen.d 11 месяцев назад
+5
чиновники - какой-то бракованный вид в плане эмпатии, видимо.
Потому что чиновники давно уже заводят себе людей, но что-то не стали относиться к людям лучше.)
+4
А я гаишника заведу!
раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Он уже завёлся )))

+2

Заведи чиновника....да он в мою хрущевку не влезет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Это же чайка! Ей можно кормушку на балконе поставить и в квартиру не пускать - пусть летает!

раскрыть ветку 2
+2

Ага, а вдруг мусоросжигательный завод на балконе замутит? Не хватало ещё, чтобы про меня здесь запилили пост, какая я хреновая соседка))

раскрыть ветку 1
+2
Пожалуйста, пусть меня заведет хороший мальчик, и все они начнут ко мне лучше относиться.
раскрыть ветку 2
+2

Если ты сама заводная, то мальчик однозначно заведётся, только надо заводить правильно! У тебя количество попыток ограничено только количеством мальчиков))) Если твой отец прочитает эти строки - мне не жить!

раскрыть ветку 1
0
У меня чот плохие заводятся. Но наверное ты прав:)

Отцу плевать) Да и я взросленькая, если бы мы с ним общались, я думаю, он был бы счастлив сбыть меня с рук пусть и после череды мальчиков)
+2

Тупого человека завести себе что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Я вот думаю хоть какого-нибудь завести.

+1

Заводить надо небольшим стадом: мент, налоговик, врач, киллер, чиновник, банкир, коллектор! Тогда и мироощущение будет на высоте и польза от питомцев. Только их надо парами заводить (мальчик/девочка), тогда можно будет начать разводить путём скрещивания. Прикиньте налоговик/банкир или киллер/врач...

+1
Чиновника не стоит заводить-не прокормишь
+1

Заведу обочечника)

раскрыть ветку 1
+1

Он тебе будет гадить в правый ботинок! ))

+1
И придуши его сразу пока он маленький, а то начнет опять по углам срать и законы свои выдумывать...
0

Ну был бы твой батя чиновником, ты бы по-другому к ним относился

0

куда завести?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: