-5

Удачная подмена....)

В 90-х я учился в университете, на одном из инженерных факультетов.. Изучали много технических дисциплин, таких как сопромат, строймех, гтс, теормех и тому подобное... И вот, на зимней сессии 3 курса, стояли мы небольшим коллективом в очереди, на сдачу зачёта по предмету " Гидронасосы и насосостроение "..Преподом был Леон Ваганович, человек фанатично любящий свое дело, педантичный перфекционист...Сдать ему зачёт было в принципе нереально с первого раза..ну если ты только не синий чулок..а таких среди нас не было..) Стоим мы с моим товарищем, Сергеем, болтаем о том о сем..Неожиданно подходит к нам другой преподаватель , Иван Никифорович,он вел у нас курс по "Гидрологии"... Он отозвал Сергея в сторону, что-то ему сказал и они ушли..Через час они вернулись, Иван Никифорович, что-то сказал Леону Вагановичу, и тот сразу поставил Сергею зачёт !..У нас у всех глаза вылезли от удивления... Как оказалось, мой товарищ был поразительно похож на племянника нашего преподавателя, студента заочника. Племянник где-то всю ночь гудел и на утро сильно мучался похмельным синдромом, а у него экзамен по теоретическим основам электротехники ( ТОЭ )..Пришлось за него сдавать Сергею...)) Кое как , с горем пополам получил тройку, подмены никто не заметил...)) ..Ну а я только с третьей попытки сдал.....Леон Ваганович всю душу вынул !..)))

Удачная подмена....) Студенты, Учёба в университете, Молодежь, Экзамен, Молодость, Инженер

Дубликаты не найдены

+1

И что же, по вашему мнению, значит "синий чулок"?

раскрыть ветку 7
-2
По-моему , кто такие синие чулки, предельно ясно и понятно..Зачем вам ещё и мое мнение ?.)
раскрыть ветку 6
0
Что значит фраза про синий чулок?
раскрыть ветку 5
0

А Вы как думаете?)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
29

Ответ на пост «Когда экзаменатор не подвел» 

7345

Когда экзаменатор не подвел

167

Об оценках по знакомству

10462

Какой-то нереальный гений

202

Неадекватные преподаватели в вузе

Показать полностью
471

Перепутал группы. Как препод нашу группу на экзамене валил

Показать полностью
1664

Имиджевый ролик о Томской области для иностранных студентов

14891

Триппер головного мозга

224

Зато есть, что вспомнить!

Зато есть, что вспомнить! Длиннопост, Экзамен, Молодость, Радиолюбители, Хулиганство
Зато есть, что вспомнить! Длиннопост, Экзамен, Молодость, Радиолюбители, Хулиганство
Показать полностью 1
1588

Оригинальная система оценки курсовых

57

Как я сдавал экзамены в университете

Показать полностью
1180

Хитрый Саня

992

Ответ на пост «Как я в институте с девушкой знакомился» 

97

Борщ

Показать полностью
2053

Правильный ли выбор?

97

Ответ на пост «Смекалка» 

400

Пир на хлопковом поле.

Пир на хлопковом поле. Сбор хлопка, Реальная история из жизни, Студенты, Институт, Молодость, Длиннопост
Пир на хлопковом поле. Сбор хлопка, Реальная история из жизни, Студенты, Институт, Молодость, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: