Удачная охота может стоить коммерсанту бизнеса

Публикуя в социальных сетях фотографии, на которых он стоит с ружьем над убитыми слонятами, бизнесмен из Джорджии Майк Джайнс и не подозревал, что возмущенная общественность будет призывать бойкотировать его бизнес за жестокость к животным. Теперь Джайнс уже не хвастается охотничьими подвигами, а, напротив, утверждает, что убил слонов при самообороне. Многие ли ему поверят?


В результате развернутой против него кампании Джайнсу пришлось оправдываться перед защитниками животных. Он заявляет, что слоны были убиты в порядке самообороны, поскольку напали на него и его проводника, и что это были совсем не слонята, а взрослые половозрелые особи. По словам Джайнса, охота осуществлялась в соответствии с законами как Зимбабве, так и США.

В последнее время Джайнс вынужден целыми днями отбиваться от обвинений. По его словам, он хочет, чтобы "люди знали факты, а не ложные интерпретации, которые во множестве присутствуют в социальных сетях". Пока, однако, неизвестно, сможет ли Джайнс убедить сетевую общественность в своей правоте или хотя бы добиться того, чтобы потребители отказались от идеи бойкотировать его бизнес. Сумеет ли бизнесмен из Джорджии защитить себя и свой бизнес от обвинений зоозащитников, покажет ближайшее время.

Удачная охота может стоить коммерсанту бизнеса Бизнесмены, Бойкот, Жестокость, Защита животных, Репутация, Охота, Слоны, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

"Публикуя в социальных сетях фотографии, на которых он стоит с ружьем над убитыми слонятами, бизнесмен из Джорджии Майк Джайнс и не подозревал, что возмущенная общественность будет призывать бойкотировать его бизнес за жестокость к животным." ????????

Как можно быть таким тупым?

раскрыть ветку (40)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди еще тупее. Которые выкладывают видосы с издевательствами над другими людьми, например.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку