Дубликаты не найдены

Отредактировал Bucherwrum 2 месяца назад

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+8
Лапаем пациента без перчаток?) Ну да, ну да.
раскрыть ветку 2
+1
Мне одному не понятно почему пациент сидит на столешнице,а не хотя бы на соседней табуретке?
раскрыть ветку 1
+6

Как будто существуют только заболевания  передающиеся  воздушно-капельным путём

+20

Сидит наркоман на берегу моря, забил косяк - балдеет. Тут поднимается большая волна и выкидывает на берег к ногом нарка золотую рыбку.

Рыбка конечно начинает просить выкинуть ее в море и взамен обещает исполнить три желания. Нарк обалдел от неожиданности и от плана, подумал и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были до горизонта.

Сказано, сделано. У нарка руки до горизонта. Рыбке на берегу не очень комфортно, предлагает исполнить второе желание.

Нарк подумал и говорит: - Хочу, чтобы руки у меня были нормальными.

Раз и у нарка руки нормальных размеров. Рыбка уже совсем задыхается, торопит нарка.

Нарк и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были опять до горизонта.

Опять у нарка руки до горизонта, рыбку волна унесла в море, нарк сидит, плещется руками возле горизонта и говорит: - Ну я блин попал.

раскрыть ветку 1
+8
Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят — ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он — а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут
30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит — у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья — та же песня ! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха.
Дед: — Да вот, как-то меня парализовало. Но как же удачно парализовало!..
+2

Это он со мной не встречался

0

Это проктолог? 😁

0

Ага, в стетоскоп он где такой взял? Кажется, тут нарисована неправда!

Похожие посты
56

Подборка комиксов про поход к врачу

Подборка комиксов про поход к врачу Врачи, Комиксы, Иллюстрации, Гинеколог, Гинекология, Длиннопост
Подборка комиксов про поход к врачу Врачи, Комиксы, Иллюстрации, Гинеколог, Гинекология, Длиннопост
Показать полностью 3
55

Как нас представляют пациенты

Как нас представляют пациенты Комиксы, Медицинский юмор, Маммолог, Врачи, Длиннопост
Как нас представляют пациенты Комиксы, Медицинский юмор, Маммолог, Врачи, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: