Удачная модель портмоне для документов

Всем привет

Удачная модель портмоне для документов Хобби, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портмоне

Хочу ещё раз показать одно из самых популярных у меня изделий. Всё началось с одного поста на пикабу. Человек попросил сделать кошелек на магнитах, затем уже другой попросил сделать подобную обложку, так же на магнитах и эта модель судя по заказам оказалась удачной.

Удачная модель портмоне для документов Хобби, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портмоне

Работать с кожей- это мое любимое дело, которое мне по душе. Иногда меня конечно накрывает и приходят мысли забросить, но они быстро испаряются. Кожа помогает мне отвлечься от всего. Мне действительно весь процесс приносит удовольствие

Удачная модель портмоне для документов Хобби, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портмоне

Соорудил себе небольшую мастерскую на лоджии, закупил неплохой инструмент. Такому рукажопу как я без достойного инструмента никак. Я не тот человек, который может из говна и палок сделать вещ, которую не стыдно выслать заказчику.
А вообще мечтаю делать хорошие, дорогие качественные сумки, но пока не про это.

Удачная модель портмоне для документов Хобби, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Портмоне

Работаю в 99% случаю с кожей растительного дубления. В данном экземляре кожа Фабрики Artigiano del Cuoio, Италия.
Коллекция - Tango
Эта фабрика производит кожу ЛЮКС сегмента с 1920 года.
Итак, о портмоне:
Размер в сложенном виде 105×145мм
Вмещает в себя: пасспорт (без обложки и в сложеном виде) СТС, 2 отделени для водительского удостоверения и пластиковых карт, купюры в сложенном виде.
Закрывается на прочный неодиновый магнит, который обтянут тонкой отшерфованной кожей и прошит по периметру
По всем вопросам с удовольствием отвечу в коментариях или еа моей странице в https://www.instagram.com/sasha_bezak_/?hl=ru буду рад новым подписчикам
Почта и телеграм есть в шапке профиля

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.