"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств

Зашёл почитать комментарии в лиге знакомств. Надёргал оттуда скриншотов. Откуда у девушек этот заскок - делать комплименты, желать удачи, но при этом не знакомиться самой?


Мне кажется, если ты зашла в раздел "Знакомства", и считаешься парня "классным", то нужно написать. Иначе в чём смысл лиги?


- - -

"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
"Удачи в поисках", или проблема девушек в лиге знакомств Знакомства, Девушки, Комментарии, Знакомства на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
И что, вот увидела я парня, всем прекрасен, но младше меня на 10 лет, то есть, ему 19 и по сути он ещё ребёнок, для отношений лично со мной он не годится, но почему мне бы не пожелать ему удачи?
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Такие пожелания удачи разносят самооценку в клочья просто. Лучше молча пройти мимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с 18 лет люди считаются взрослыми.

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И? Между 19 и 29 - пропасть из 10 лет учебы, работы и самостоятельной жизни. Это как первоклашка и одиннадцатиклассник - оба школьники, но общих интересов крайне мало.

раскрыть ветку (21)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а когда парню 29, а девушке 19, почему-то прокатывает, и никто не говорит о разнице интересов.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле общего между ними действительно мало. Сама по себе разница в 10 лет с возрастом сглаживается, но в этом конкретном случае она будет очень чувствоваться. Я испытал это на себе, при том что разница была чуть меньше 10 лет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки взрослеют чуть раньше. Но все равно разрыв большой. Когда парню 29, а девушке 19 процентов 80% парень хочет только секса или легких отношений без претензий на что-нибудь серьезное. Ровесница +- 5 лет уже будет думать о семье и такое вряд ли прокатит.


Плюс, мужчинам чаще нравится роль "мудрого наставника", а женщины проще воспринимают опеку и командование со стороны. В обратной ситуации часто женщина начинает чувствовать себя "мамашей", что неприятно, а мужчина бесится из-за того, что его как ребенка опекают.


Опять же, около 30 большинство женщин задумываются о ребенке. Если взять семью с мужчиной 19 лет и женщиной 29 и семью с мужчиной 29 лет и женщиной 19, то первая семья с уходом женщины в декрет теряет основного добытчика, т. к. девятнадцатилетний парень чаще всего не имеет ни образования, ни опыта достаточного для приличного заработка. Вторая семья теряет небольшую часть дохода. Поэтому в целом отношение к отношениям между очень молодыми парнями и взрослыми женщинами более негативное, чем между взрослыми мужчинами и очень молодыми девушками.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по закону в декрет может выйти и отец ребенка, так что последний абзац - мимо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И выносит сам, и родит, и грудью кормить будет до полугода. Дело в том, что трудоспособность женщины с поздних сроков беременности и до 2-3 месяцев ребенка сильно снижается. Таки с пузом тяжело, а потом организм восстанавливается после родов (смотря как еще пройдут) и запускает лактацию. Это, к сожалению, на мужчину не скинешь.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас стереотипов. Так и пишите, что в отношениях с мужчиной видите только материальную выгоду, и безработный студент вам не нужен. На западе давно никто не парится из-за возраста в обе стороны.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прости госпади, а что безработный студент может предложить помимо материального? Секс и молодое тело? Так мужчины и в 30 очень неплохо выглядят, даже более мужественно, чем в 19. И умеют в постели больше. Вообще, секс с очень молодыми людьми - это, скорее, из разряда индивидуальных фетишей, чем чего-то однозначно классного. Совет, поддержку и понимание? Очень маловероятно, в большинстве случаев, просто не хватит жизненного опыта, юношеский максимализм будет давать о себе знать.

Интересную беседу, драйв и веселье? Возможно, но для этого не надо иметь романтических отношений, тем более жить вместе, приятельства или дружбы достаточно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а что безработный студент может предложить помимо материального? Секс и молодое тело?

Поменяйте слова "студент" на "студентка" и смыл фразы не изменится, смекаете?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то мужчин, предпочитающих очень молодых девушек больше, чем женщин, предпочитающих юношей. Вопросы к ним.)


Я выше писала, почему пара со старшим мужчиной более жизнеспособна, но секса это, в принципе, не касается. И на мой, взгляд, 19 и 29 в среднем (конкретные случаи с успешными отношениями, всегда можно найти) не самый лучший расклад.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело в кардинальном различии в том что ценят полы друг в друге. Что ценят мужчины- красоту,здоровье, характер и т.д, успешность же женщины для них не так важна. Что ценят женщины- опытность, целеустремленность,успешность,активность,пробивной характер и т.д, внешность же при этом может отойти на второй план. То есть получается то что парни в молодости никак не могут быть опытными(на это она и молодость), с успешность ситуация примерно та же(много вы знаете действительно успешных молодых людей?) - то есть если и есть и чем привлекать только за счет "второстепенной красоты". А девушки в молодости по сути обладают всем что нужно мужчине- красота,здоровье только характер возможно будет выпадать, но это тоже в данном случае для многих "второстепенно". Вот и имеем на выходе, что парни в молодости сами по себе не особо нужны ввиду того что у них принципиально нет качеств которые привлекают женщин, у тех же как раз в молодости и достигается пик привлекательности для большинства мужчин. Вот и имеет громадный перекос в спросе друг на друга.

П.с. И да, я осознанию что есть опытные женщины кайфующие от того что их трахает вчерашний девственник, но думаю что всем понятно что таких немного даже на западе(привет развратные училки отсасывающие у своих учеников), а в рфии скорее всего вообще почти нет.

Автор поста оценил этот комментарий

снова мимо - женщин предпочитающих юношей никак не меньше. В нашем обществе принято, что взрослый мужчина ищет молодую, это так же навязывается сми. Но это не есть правда, это тоже самое, что и в "СССР не было секса" ... =)

ещё комментарий
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он всем прекрасен, чем? Если вы не считаете его сформировавшейся личностью. Почему вы не написали правду? что ты красавчик и я б с тобой в юности мутила, но сейчас ты для меня сопляк.

Нахуй ваша поддержка и одобрение никому не нужны, иллюзия внимания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку