Удача сегодня на моей стороне

Всем привет! Меня зовут Сергей, и я алкоголик тот самый скандальный победитель 11 фабрики миллионеров.

Еще вчера перечитывал комменты в телеге про то, сколько народу нужно денег на зубы, а ночью узнал что я в телевизоре и уже успел навести шороху как выразился @Zolik )) Узнал совершенно случайно, проснулся, на автомате глянул время на телефоне, в шторке висело сообщение из чата фабрики. От вопля – «Да ну на йух» проснулась жена и долго пыталась понять, что за фабрика и че я такой радостный. Пару часов ночью бродил с улыбкой на лице и пересматривал пост с объявлением победителей (вдруг ошибся).

Я системный администратор 34 лет от роду. Обычный человек, жена, двое детей, семилетний солярис и не законченный ремонт. Живу и работаю в Краснодаре. Админю потихоньку мелкий и средний бизнес и гордо именую себя самозанятым))

Последние лет 5 увлекся рыбалкой. С детства не любил рыбалку, отец помню разбудит часа в 4 утра, копейку от дома отталкаем что бы соседей не будить пока машина греется, потом тебя везут на канал, дают бушлат, бамбуковую удочку, червей, кусок хлеба с сыром, а иногда и без, и до обеда сидишь отмахиваясь от комаров - тягаешь карасиков. А потом всю зиму рыбные котлеты из этих карасиков. Сейчас то я понимаю, что было это не от большой любви к рыбалке, а от того, что в 90-е особо не шиковали. А потом, повзрослев, случайно попал на рыбалку по хищнику на лиманах и понеслось – спиннинги, лодки, моторы, воблеры, поперы, давление, ветер, стоит в камыше. В общем кто знает тот поймет))

Удача сегодня на моей стороне Удача, Везение, Благодарность, Лотерея, Миллионер, Мат, Длиннопост

Первая щучка этой весной, само собой была расцелована и отправлена подрастать.

На средства, которые народ пришлет куплю жене колечко (она у меня потеряла колечко которое 15 лет носила, очень расстроилась, а я не люблю когда она грустит), а если что-то останется, то инвестирую в ремонт рулевой рейки боевого соляриса (течет зараза). Само собой полный отчет о полученных и потраченных средствах будет выложен отдельным постом.

Ссылка на группу Фабрики миллионеров в телеге: https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Огромное спасибо всем кто принимает участие в фабрике. @Zolik отдельное спасибо за то что всем этим занимаешься.

ЗЫ: Ощущения от того, что тебя выбрали рандомным методом из такого количества народа - не передаваемы. Куплю сегодня лотерейный билет))

Фабрика Счастливчиков

364 поста13.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.