Удача

Удача Бурение, Кабель-каналы, Слаботочка, Удача, Хорошая попытка

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было лет 5 назад. Нужно было начальнику отдела кадров витуху протащить из соседнего кабинета. Ну дело плевое. Прихожу, в углу сверлю отверстие, иду в соседний кабинет отодвигаю мебель, смотрю в угол, а отверстия нет. Пошел обратно, вогнал сверло на полную, иду в соседний, снова нет.
Пошел за буром, бурчу под нос, что за стены то толстенные такие. Зову с собой коллегу, чтобы тот смотрел, где вылезет бур. Перед делом пошли в курилку, там встречаем телефониста, тот нам поведал, что там, где мы сверлим, стена со смещением. Пропустили совет мимо ушей.
Приходим, начинаем сверлить, отверстия нет, поменялись местами с коллегой, эффект тот же. То ли лыжи не едут, то ли...мистика какая то. Поменялись местами снова. Сверлю, забегает коллега в кабинет, ржёт. Говорит: "Иди в кабинет, смотри в окно, я буду сверлить". Захожу, смотрю в окно...вижу, из стены бур...да почти на всю длину. Твою ж за ногу, вот какое смещение то.
Хватаем дрель, пулей сверлим отверстие из соседнего кабинета, которое оказывается почти в середине кабинета кадровика, протягиваем аккуратно витуху и бегом оттуда. Отверстие запенили изнутри. Снаружи, до сих пор лицезреем наше творчество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку