Удача

Удача Бурение, Кабель-каналы, Слаботочка, Удача, Хорошая попытка

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в его положении. Там было скрытое отопление-типа, дохя ремонт такой. Третий этаж. Трижды спросил у бабы "точно тут сверлить?" В общем, был кипяток. Хрен заткнешь уже. Пробовал рукой прикрыть. На пару секунд хватило терпения. Горячая вода быстро так разрушает штукатурку и бетон) Перекрыли через 25 минут.

Доходило до смешного: пришел в немолодой дом уже. Говорю абону, мол, где сверлить? Абон-ну сверху проводка должна быть, давай внизу. Я такой - верно соображаешь. Хуяк-нет света в квартире))) Договорились, что как сделает, так и приду. Иду тут же на следующую заявку. в соседнем подъезде. Все тоже самое, только говорю абону-щас внизу попал в проводку в этом доме, давай уж вверху. Ну ок. Света не стало. Найти гармонию с самим собой вроде монахи могут. Я думал о них тогда...

Сейчас так: абон, дохера уверенный в себе говорит, мол, да сверли, ниче там нет, я знаю. Говоришь ему: "Смотри, сейчас я попадаю в проводку, или еще куда, спокойно собираюсь и ухожу по своим делам. А ты тут разбираешься". Волшебная фраза. Вот просто волшебная)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Брат так просверлил ГТСный кабель пар на 100 при установке роль-ставен.
Заказчица оказалаль дюже вонючей и довела дело до суда. В котором проиграла.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно для таких случаев владельцу помещения перед "сверлением/бурением" даётся чудо бумажка где написано: этот мил человек из этой организации просверлил ровно там куда я ткнул пальцем. Если что-то произошло - этот человек ни в чём невиноватый.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже однажды в "секретный" стояк с горячей водой пробурились. Полчаса стояли со шлангом от пылесоса,  высунутым в окно, пока слесарь искал ключ от подвала :D Ну хотя бы разрушений было по минимуму - чисто обои в одном месте отошли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку