Дубликаты не найдены

Отредактировал admin 3 года назад
+1161

"Переписал слово в слово её лечение из лекции"

но для другой болезни

раскрыть ветку 100
+306

У меня мама-препод. Ей студент тоже какую-то дичь гнал на экзамене про двигатели. Сказал, что он это все на ютубе посмотрел.

Мама глянула, что за видео такое. Видео ей понравилось, хорошее, но вообще не про те двигатели, о которых в билете спрашивалось.

раскрыть ветку 13
+134

Бывает и так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+543

-Доктор,а точно ангина через простату лечиться?

раскрыть ветку 72
+1

Как жаль, что такие преподаватели мало практикуются.

0

Мне нужен КЭП! проблема в хреновой лекции или в извращенной записи?

0

А вот это уже несущественно, главное - это же ее лечение!

+87

Приходилось бывать на лекциях в меде. Как сейчас помню. Препод говорит

- Если много пить пива, никогда не будет камней в почках. Зато будет цирроз печени.

На перерыве в курилке все обсуждали какое пиво полезное. Второе предложение никто не запомнил.

раскрыть ветку 5
+69
Анекдот вспомнил.
на уроке студенты шушукаются базарят, в обще полный игнор препода. Аудитория почти вся женская. Препод это дело видит и тихим голосом говорит:
- для того, чтобы не забеременеть нужно пить чай.
тишина. Одна студентка тянет руку и спрашивает:
- скажите, а до того или после того?
- вместо того!
раскрыть ветку 1
+1

А почему не будет камней? Типа почки работают и ничего не застаивается? Ну так можно чай пить

раскрыть ветку 2
+348

Почему вы отбрасываете самую простую версию, что он просто хреново записал?)

раскрыть ветку 126
+663

Ну сам факт, что такие преподы есть. Я когда инжеграф сдавал, спецом выбрал вариант для сдачи, который был проверенный этим же преподом у отличника в прошлом году . В итоге он в работе оцененную им на 5 поставил неуд и сказал все переделать. Я без изменений принес ему через неделю и он сказал, "да вижу, сейчас исправил, вот те удв".

Типичные преподы маразматики.

раскрыть ветку 109
+54

Ну, лично у меня была очень похожая ситуация. На лабах по химии у нас было две части - теория и практика. Теоретические вопросы все давали заранее. Я все вызубрила, написала и ушла довольная. На следующей паре раздает нам наши работы - за теорию три. И ни единого исправления нигде. Подхожу к ней, спрашиваю, что за хрень такая? Она мне говорит - раз три, значит ошибка. Где ошибка, говорю, вы ничего не исправили нигде. Она пробубнила что-то в духе: "Все неправильно, ты вообще тему не поняла". Иду к себе на место, беру лечки - все правильно. Смотрю в лечках подруги - там то же самое. Беру еще чью-то лечку - опять то же самое. Иду тыкаю ее в эти три конспекта, так она меня чуть ли нахер прямым текстом не послала, мол, сначала конспекты кое как пишут, а потом до препода доебываются, а она сказала три, значит три. Мне-то в принципе на химию плевать было, так что я от нее отстала, но запомнила на всю жизнь.

раскрыть ветку 9