Учусь рисовать, день 1-й

Я не умею лепить помпейские печки, реставрировать ретро автомобили, петь и отжиматься.

Да и с фантазией у меня проблемы.

Значит буду рисовать. Сегодня это "Одинокий дракон читающий финал сказки "Хоббит или туда и обратно" Процесс рисования кинул на ютуб.

Материал, бумага разноцветная гелевая ручка.

Учусь рисовать, день 1-й Рисование, Хоббит, Видео

Ребята не кидайтесь тапками, я развод переживаю.

Лучше я по вечерам рисовать буду, чем синячить.

П.С. какой программой удобно увеличивать скорость воспроизведения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня развод, только вместо рисунков на бумаге, у меня карусель из подгузников)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу себе такое позволить, младшей уже 6 ( и видимся мы каждый день) пасынку уже 15 -большой мальчик. ЗП отдана жене, на работе дали комнатку в общежитие. Вот и занимаюсь чем-нить что б не свихнуться, компы ремонтирую, рисую... просто пост выложил - а вам сил и понимания

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам успехов в новом хобби))
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте сильно себя озадачить,

взять тяжелее работу,

новую сферу,

или поставив маловыполнимые задачи в спорте.

что-то тяжелое,а не развлекательное.


думаю путешествия,далекие плавания или походы вам неактуальны сейчас?


удачи пережить...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове, я и так озадачен дальше некуда 3 года без вменяемых отпусков (отгулы по 3-4 дня на телефоне это не то) работы поверьте оочень много

Новая сфера.... пока я числюсь главным инженером, а сделать шаг боюсь (да и в городе работы нормальной не найти, точнее найти но мне чисто по человечески сыкотно)

Спорт дело, но к 33 у меня уже варикоз, нефроптоз и дистрофия...

Так что я наверное буду делать то что меня расслабляет... увы я обычный человек.

За пределы области я выезжал последний раз 2 года назад в СПб - жену в больницу возил.

Еще раз спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

учите языки, английский и язык программирования, не пропадете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку