2

Учусь рисовать :)

Привет Пикабу!

Хочу поделиться с Вами своим рисунком. Рисую давно, но очень редко. Вот решила с бумаги перейти в фотошоп. Это мой первый рисунок в фотошопе!)

Адекватная критика приветствуется)

Учусь рисовать :) Лига художников, Photoshop, Рисунок, Начинающий художник, Ужасы, Демон, Учусь рисовать
Учусь рисовать :) Лига художников, Photoshop, Рисунок, Начинающий художник, Ужасы, Демон, Учусь рисовать

Найдены возможные дубликаты

+1

Зубы плоские получились, в карандаше больше объёма. И сама челюсть чудная какая-то, очень тонкая и неглубокая, будто все зубы передние

раскрыть ветку 1
0

Вы правы )

0
Друзья, я вот дочь в художку записал... И теперь после каждого занятия нахваливаю 2d яблоки, тыквы и прочее. Подскажите, плиз, может какие нибудь уроки дополнительные нужны или ... Или я впереди паровоза бегу? Или пусть пока фрукты осваивает? На мои разговоры про математику она отвечает что это тлен и совсем не её конек. Сумбурно, но .... Может кто какие советы напишет? Желательно тот, кто хотя бы зубы плоские может нарисовать... Я вроде в 3d турбины самолётов рисую... Но почему тут зубы плоские? Ладно, ...
раскрыть ветку 1
0

зубы это провал, да... долго их мучала, но так не смогла сделать(((

Так ведь это в пределах нормы, я помню, когда мне лет 8 было, мама в художку отдала (проходила не долго, переехали) так там с этого все и начинается. Первый год или 2 , явно одни только фигуры да фрукты рисовать и будут. В институте, практически тоже самое. Могу сказать одно, фрукты это конечно хорошо, но если вы умеете рисовать, учите ребенка рисовать людей(животных) в движениях и чувствовать свет , этому художка увы не научит(

0
Как бы далёк от мира искусства я не был, но это выглядит очень красиво
раскрыть ветку 1
0

Я рада что Вам понравилось)

0
Я конечно просто любитель, но мне очень понравилась пропаботка текстур волос, Вы молодец.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо 😉 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: