Дубликаты не найдены

+1

На самом деле очень неплохо. Вы достаточно точно передали свет в картине, но мелкие детали нужно продумать, а именно прибой.

раскрыть ветку 2
+1

согласен

раскрыть ветку 1
0

И в правой части  у вас темные (не освещенные солнцем) облака находятся за освещенными (розовыми).

0

На мой взгляд - довольно корявенько в деталях, но в целом очень приятное впечатление.

+++

-2

Красиво , Классно Хорошечно

раскрыть ветку 1
-2

спасибо

Похожие посты
45

Балтийский закат

Балтийский закат Калининградская область, Море, Природа России, Красота природы, Фотография, Пейзаж, Куршская коса, Закат

Берег Балтийского моря во время небольшого отлива. Район посёлка Морское, Куршская коса, Калининградская область. Снято на закате в мае 2017 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS + нейтрально-серый фильтр HOYA ND64 PRO 72mm. Снимал со штатива.

ФР 10 мм, выдержка 5.3 с, диафрагма f/16, ISO-400. При обработке RAW сделал общую коррекцию цветовой температуры, контраста, светов, теней, резкости и красочности; убрал виньетку, возникшую из-за толстой оправы нейтрально-серого фильтра; с помощью короткого градиентного фильтра (я поставил его на линии горизонта как две наложенные друг на друга точки) уменьшил экспозицию и увеличил контраст на небе.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

237

Не место красит человека

Мне повезло.. Я родился в маленьком городке и в отличии от большинства своих земляков, не стал переезжать в столицу в поисках лучшей жизни или куда-то за пределы страны. Решил развиваться дома, заодно показывать другим, что не место красит человека, а человек место.

Когда твоя любимая работа находится в 7 минутах ходьбы от дома, а до моря ехать каких-то 12-15минут на машине и полчаса на велосипеде - тут никуда и переезжать не захочется.

Не место красит человека Пейзаж, Жизнь человека, Море, Длиннопост, Природа, Фотография

Да и край у нас очень красивый..Есть практически всё: леса, поля, море и речка) Гор правда нет) ну да ладно, зато есть обалденные облака и закаты))

Не место красит человека Пейзаж, Жизнь человека, Море, Длиннопост, Природа, Фотография

Я заметил, что многие с возрастом забывают о простых радостях жизни - перестают общаться с природой, даже просто прогулка уже неинтересна, если только это не прогулка в магазин или до машины.

Вообщем, не забывайте свои корни и истоки, желаю вам почаще проветриваться)

пс. а на фотографиях изображено одно из моих любимых мест - Удрия. Тут душевно в любое время года и суток, поверьте мне)

До новых постов)

Показать полностью 10
54

Вид с вершины Ловченского серпантина

Вид с вершины Ловченского серпантина Черногория, Горы, Закат, Море, Котор, Фотография, Пейзаж
Вид с вершины Ловченского серпантина Черногория, Горы, Закат, Море, Котор, Фотография, Пейзаж

Ловченский серпантин поднимается от Котора на высоту около 1000 метров в горы и состоит из 26 крутых поворотов. Вот такой вид на закате открывается с верхней точки.

Больше фото из Большого путешествия по миру: www.instagram.com/ArtemRay

112

«Волнующееся море». Сухая пастель, крафт-бумага (серый грунт). 35х23 см. 23 января, 2020 г

Результат вечернего урока с мастер-класса «Многоликое море» проведённого Еленой Таткиной и организованного «Школой рисования Вероники Калачёвой».

Море рисовала впервые. Волновалась, что совсем ничего не получится. Сказать, что было сложно – ничего не сказать. Поняла, что имеющаяся пастель не достаточно мягкая для получения желаемого штриха. Стало ясно, откуда растут ноги у «моей манеры». Она продиктована материалом. В процессе разбила несколько мелков.

Белый пол «усыпан песчинками» всех оттенков воды. Платье сразу в стирку)). Тем не менее опытом довольна.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Волнующееся море». Сухая пастель, крафт-бумага (серый грунт). 35х23 см. 23 января, 2020 г Море, Пейзаж, Природа, Картинки, Художник, Рисунок, Хобби, Арт
«Волнующееся море». Сухая пастель, крафт-бумага (серый грунт). 35х23 см. 23 января, 2020 г Море, Пейзаж, Природа, Картинки, Художник, Рисунок, Хобби, Арт
230

Дверь в Шамбалу

Дверь в Шамбалу Длиннопост, Пейзаж, Горы, Рассвет, Акрил, Роспись

Вдохновлялась Рерихом.

Росписью непосредственно занималась в общей сумме 12 дней, т. к. стена была в Башкирии в итоге сделала её за год.

Размер стены: ширина 7,5 м, ширина 3,2 м, акрил. Дальше выкладываю по убывающей этапы появления гор.

Показать полностью 11
57

Пейзаж акрилом

Итоговая работа и фото в процессе. Рисовала по вечерам дня 4 по 4-5 часов. Раньше использовала только акварель или гуашь, это третья работа акрилом по картону.

Пейзаж акрилом Рисунок, Пейзаж, Природа, Картина, Акрил, Художник, Длиннопост
Пейзаж акрилом Рисунок, Пейзаж, Природа, Картина, Акрил, Художник, Длиннопост
Показать полностью 1
158

Пустыня акварелью. Минимализм

Пересматривала фотографии и нашла то, что мне захотелось нарисовать. Боялась, что большой перерыв скажется, поэтому подошла к работе серьёзно: эскизы карандашом, подбор цвета и только потом итоговый рисунок.

Пыталась работать в жанре минимализма.

Акварель, 100% хлопок

Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Показать полностью 3
105

Акварельный минимализм

Спасибо за комменатрии к моему прошлому посту! Там и похвала (что немножко приятно), и советы (что очень полезно).
Я решила воспользоваться советом "отказаться от линера" и доверилась акварели. И даже записалась на курс, чтобы узнать что-то новое.
Вот, собственно, результаты курса "Акварельный минимализм". Да, сюжеты были предложены художниклм-куратором. Но итоговая композиция всё-таки моя, поэтому некая художественность присутствует.

Акварельный минимализм Акварель, Учусь рисовать, Минимализм, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Зима, Снег
Акварельный минимализм Акварель, Учусь рисовать, Минимализм, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Зима, Снег

Фотографии антуражные, потому что я их делала для аккаунта в Инстаграме, так что не обращайте внимание.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: