Учусь писать хорошие текста

Доброго времени суток многоуважаемый All !

Меня зовут Егор, и сейчас я прохожу курс по написанию хороших текстов. Автор курса писательница и блоггер - но писать о том кто это нельзя ибо реклама, да и не важно.

На курсе я учусь писать nonfiction тексты т.е. не художественные произведения а статьи, посты для блогов и прочую беллетристику. Хочется уметь писать тексты которые будут интересны аудитории, увлекать читателей - я пока не особо умею - но очень хочу научиться.

Так вот, мне подумалось что выкладывать выполненные задания курса (тексты на различную тематику), для получения обратной связи (а это мне кажется очень важным) будет неплохой идеей.

Я получу опыт, обратную связь - Пикабу и его читатели получат авторские посты на различные темы. В процессе прохождения курса , я искренне надеюсь что моя писанина станет лучше, а вы сможете наблюдать за моим прогрессом и участвовать в зарождении возможно хорошего автора ж-))

К тому же на Пикабу пока нет Лиги Писателей - и мне думается что таковую Лигу было бы неплохо создать и выкладывать там материалы по писательскому мастерству и прочее и прочее.

Скажи Пикабу - будет тебе это интересно ? Или нет ?

Если да - посты начну выкладывать завтра. Если нет - смахну скупую мужскую слезу и продолжу читать CreepyStory ;))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А не превратится ли, со временем, эта Лига Писателей в Лигу Графоманов?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из 100 графоманов 2-3 будут хорошими писателями. Основы, тем кто пишет, имхо знать необходимо. Больше хорошего текстового контента - интересней интернет/книги/общение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этих 2-3 из сотни пойди еще найди. Редактор-модератор нужен специальный. А иначе можно будет запросто пропустить что то достойное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу же саморегулирующееся сообщество - думаю с выбором интересных авторов проблем не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку