Учитывая тягу хомяков к самоубийствам, надеюсь он не вылетит с обрыва

Учитывая тягу хомяков к самоубийствам, надеюсь он не вылетит с обрыва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
514
Автор поста оценил этот комментарий

вы все,господа,не правильно понимаете суть хомячью.

У них НЕТ тяги к суициду.

У них отсутствует понимание СМЕРТИ.

Хомяки не могут понять,что вот то или это действие может обернуться для них прекращением жизнедеятельности.

Таких личностей и среди людей полно кстати.

раскрыть ветку (75)
557
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня нет ни одного знакомого который бы съел магнитик и сутки сидел под холодильником потому что прилип.

раскрыть ветку (38)
596
Автор поста оценил этот комментарий

Если твоего знакомого поместить на корабль инопланетян, он тоже сдохнет потому что прошёл мимо рупельпупера, тупой потомок обезьяны, ахахаха.

раскрыть ветку (15)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чмооошниик!

раскрыть ветку (2)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
/ветер прошептал/
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я другу такую футболку подарил (по его просьбе))))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальный коммент)))
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь все же знают что нельзя проходить рядом с рупельпупером
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Охуж эти плюмбусы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Факт не в том что не прошел, а не смог чимозинироваться, через фультохомбер, согласитесь это достойно премии Дарвина. )))

22
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал скрин предыдущих комментов раньше оригинального поста
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И все
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный ответ 😂 лови плюс!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе плюс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сморозил. Как можно быть таким тупым, чтобы не заметить рупельпупер?
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Зато есть спелеологи, которые стремятся проникнуть в самую узкую щель, а потом застревают там. Или альпинисты, которые забираются на самую вершину и там остаются навсегда. У них тоже нет цели умереть

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

угу. есть только путь :D

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путь в Вальгаллу, во славу Одина!

Автор поста оценил этот комментарий

У альпинистов есть ОДИН ЛИШЬ ТОЛЬКО ПУТЬ! РРАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКААЛЫЫЫ! *шмяк* *кровавая кашица умирает*  воот я быыл -кхе-кхе, а вот меня- иии....

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы жестко подьебнули спелеологов и альпинистов. А ведь если абстрагироваться от их увлечений и задач, получается людишки лезут в яму или наверх.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Прям как хомяки.

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, самые бесстрашные это подводные спелеологи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а есть люди которые идут в бар, бухают а потом выё...ся на толпу чеченцев. Способы самоубийства каждый выбирает сам.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый который на спор прикоснулся к линии электропередач над жд дорогой (или как там эти провода называются). Да и полно таких людей, в подростковом возрасте они любят помирать
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

или как там эти провода называются
Контактная сеть.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть знакомый у которого есть знакомый у которого есть знакомый который съел летучую мышь и умер
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О я кажется тоже слыхал про этого чувака. Это не тот который с собой на тот свет 2 миллиона человек утащил?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не съел, а только укусил. и он потом ещё 10 альбомов записал, пару раз женился и завёл пятерых детей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этого знакомого знакомых раньше времени на тот свет записали!
Он про другого!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А другой дальний знакомый выжил и стал лишь более известным

Предпросмотр
YouTube0:27
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорошо под холодильником смотрел? Паша подозрительно месяц не маячит.......

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня нет ни одного знакомого который бы съел магнитик и сутки сидел под холодильником потому что прилип.

Зато есть куча людей, которые взяли кредит чтобы отпраздновать свадьбу/съездить в Турцию/купить машину девушке. Свадьба была давно и через полгода они развелись, поездка в Турцию была 5 лет назад, девушка через полгода ушла к другому, а кредит они платят уже 5й год и еще 5 лет платить будут.


Разве есть какие-то отличия от хомяка с магнитом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Хомяк не сам решает, значит он умнее

Автор поста оценил этот комментарий
То, что у людей нет подобного инстинкта тоже подтверждается. Именно поэтому игрушки вроде неокуба официально запрещены.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, уже нет, да...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой будто панки перевелись
Автор поста оценил этот комментарий
Орнул 🤣
105
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяки — дикие животные, и для их содержания нужны особые условия.  Они не понимают как жить в человеческой квартире.

При этом, люди — тупые животные, которые покупают себе хомяка, но не понимаю, что ему нужны спецусловаия и отпускают погулять по квартире. Эти тупые создания ещё бы рыб пускали по квартире гулять и удивлялись что те дохнут, к суициду склонные что ли. 

раскрыть ветку (31)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё есть такой нюанс , что большинству похуй на жизнь хомяка , и можно купить нового
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как может быть похуй на жизнь хомяков. Это же живое существо, которое тоже требует ласки и заботы. Утром встаёшь, а он на прутьях клетки уже висит: просит почесать пузико и дать вкусняшку

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На словах "утром встаешь, а хомяк на прутьях клетки уже висит" совсем иная картина представляется, ближе к теме поста. ;)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я так не люблю, когда люди говорят, мол как так можно, я вот считаю и бла бла бла по списку .
есть люди не такие ранимые : есть похуисты, есть циники, есть садисты ,и всем им глубоко насрать ,как то так .
если у меня бы умер хомяк я бы точно так же не делал бы трагедию, ну потому что реально не заденет это .
плюс хомяков берут на корм змеям очень часто
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а к собакам и кошкам вы также относитесь? Нахер вообще тогда заводить хомяка, если вам просто похуй на него? Игрушка, да?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хомяка, очнись, блять )
не завожу ,потому что не люблю и не хочу. Ну а так да,берут, чтобы дитятко поигралось
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в этом и суть, что большинство людей заводят хомяка как игрушку, а не как домашнего питомца

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я частицу "не" проебал, прошу прощения , хомяка у меня нет .
ну да, как игрушку ,так было и так будет .С этим надо смириться , что хомяк и смерть -синонимы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы показать детям смерть(с)
Вот реально хз зачем еще их заводить. Собаки, кошки, да хоть лошади, понимаю- гораздо интереснее, эмоционально и интеллектуально богаче, реально выстроить отношения и наладить связь.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем люди заводят пауков и улиток? По той же причине, что и хомяков и всех остальных домашних животных. Вопрос в другом: завел питомца - неси ответственность за него
5
Автор поста оценил этот комментарий

И дело тут не в трагедии после смерти животного, а в отношении к нему

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А труп старого скормить коту!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В диких условиях хомяки дохнут в разы активней, чем в квартире. Просто про эти случаи в комментах не пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяки — дикие животные,
Щито? В каком месте они дикие, их поколениями в неволе разводят, что отчасти прекрасно объясняет их тупость - деградируют от сытой и безопасной жизни.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сирийцев, например, меньше 100 лет разводят в неволе, на фоне тысячелетий у кошек и собак.  И что, сильно кошки и собаки деградировали от сытой и безопасной жизни?

И потом, автор правильно пишет. У разных животных - разная среда обитания. Сравнение с рыбами очень уместно в данном случае.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки и собаки часто на улице живут, вроде как рядом с человеком, но в то же время сами по себе. К тому же, у хомяков репродуктивный цикл короче в разы, да и мозг поменьше от природы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы они не жили, человек их кормит и заботится о них, а значит, они должны "деградировать от сытой и безопасной жизни". Но, что-то это не подтверждается.

Да, репродуктивный цикл у хомяка в разы короче, чем у собак. А вот сроки содержания в неволе - короче уже на порядки (собак предположительно одомашнили около 20 тысяч лет назад).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Бездомных животных так дофига "кормят и заботятся"? Ну, хз )


Собак одомашнили не как изначально бесполезную пушистую хуету, а с прикладными целями, т.е. даже рядом с человеком собаке издревле были нужны навыки и деятельность - сторожить дом или стадо, например. Да и сейчас многое от конкретной породы зависит, думаю, сравнивать шпица и немецкую овчарку - дело безблагодатное )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так бездомных или немецких овчарок? И что, выходит, не в сытости дело, раз даже между породами разница такая большая?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бездомные шевелятся ради пропитания и из-за этого меньше подвержены деградации. Немецкая овчарка - служебная порода и тоже зачастую вынуждена шевелиться, здесь уже дрессура и/или работа служебной собакой. Шпиц - игрушка и поэтому деградирует физически и умственно. Так яснее? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось показать. Сытая и безопасная жизнь у обеих, а вот интеллект - разный, то есть, прямой зависимости от сытости и безопасности нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты наверняка прекрасно понял, о чем я говорю, но акцентируешься на неверной формулировке ) Тут не только в сытости и безопасности дело, а еще и в необходимости что-то делать для этого. Хомякам напрягаться не приходится от слова "вообще", вот и тупеют поколение за поколением.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Бабки, переходящие в неположенном месте, ещё и с пиздюками. Бесит блять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда выходит это не личность, а хомячность?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно лет до пяти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И о всем этом поведали сами хомячки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку