Учиться на чужих ошибках? Пффф!

Очень коротко. Есть разные аналитические сайты, отслеживающие статистику активности пользователей в Интернете. Естественно, бОльшая часть внимания при исследованиях уделяется крупнейшим соцсетям- количеству их пользователей, посещаемости и т.д.

Вот простая картинка, отражающая подобную статистику по Tumblr. ДО и ПОСЛЕ тотального запрета на "клубничку", по-месячный траффик на платформе:

Учиться на чужих ошибках? Пффф! Мнение, Пикабу, Tumblr, Статистика, Правила

Понятно что за подрочить кому надо заходят на конкретный профильный ресурс- тот же порнхаб (и миллиарды других профильных сайтов), а на Тумблр заходили в основном за другим и эротика никому не мешала. Кроме пизданутых активистов, которых меньшинство, но в силу повышенной крикливости и возмущенности, их слышно лучше и громче адекватного большинства.В общем- выпилили. Но ведь "клубничка", эротика- неотъемлемая часть жизни всего человечества и каждого конкретного человека. Без секса не было бы жизни.


При попытке создать пост увидел такую кнопку:

Учиться на чужих ошибках? Пффф! Мнение, Пикабу, Tumblr, Статистика, Правила

@moderator, @admin, знаете, запрет ЭРОТИКИ (порно и так распространять нельзя, по закону)- это просто тупое ханжество, лицемерие и потакание каким-то совершенно оторванным от реальности трендам, которые задаёт сумасшедшее меньшинство (всякие сэжэвэшники, феминистки и прочие защитники "животных"). Предлагаю вам следующим шагом запретить постить женские лица без паранджи (а то вдруг тоже кто-то оскорбится, увидит объективацию или не даст разместить никому не нужное приложение на маркете с рейтингом около 2).


ХЗ зачем написал. Просто стало грустно за Пикабу, с которым я провел больше 6 лет. Никаких хлопаний дверью и "я мухожук" не будет конечно, просто обидно за сайт и отношение к пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой пост, но Вы немного опоздали.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не торопился. :) Хотел вообще запилить пост о другом, но увидел эту новую кнопку, прочёл "подробнее", узнал о новом бунте... Модерация и раньше на Пикабу могла дичь творить (но я это чаще связывал с ПМС отдельных представительниц прекрасного пола среди модераторов), но сейчас- полный запрет эротики- это просто днище, пробитое руководством сайта.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, поздравляю с выходом из комы! Ты действительно не знаешь, что последнюю неделю происходит на пикабу, и где теперь самая активная (в т.ч. и в плане эротики) часть его пользователей?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последние пару недель завал на работе, несколько командировок- не до того было :(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммьюнити эмигрировало на реддит - добро пожаловать. А почему это случилось, вам лучше прочитать там (там нет цензуры)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. То есть теперь мемасики с реддита тащить на реддит? :)

https://www.reddit.com/тут_маленькая_английска_р/Pikabu/ ?


Ёбушки-воробушки. Совсем кукухой поехала администрация, прикрепил скрин :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно туда) С мемасиками ничего страшного, сейчас народ научится, как между сабреддитами перепосты делать, и будет лепота (я надеюсь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

объясни нубу Реддита- вот наверху написано 6к+ pikabushnikov obsuzhdayt pravila. Собственно говоря- где именно происходит это обсуждение? Хочу принять участие в вакханалии :)

И ещё, почему когда я захожу в пикабушный чат там (General), он мне пишет- You are temporarily muted in this room

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

comments/bg3440/выборы_выборы_кандидаты_облажались/

Как на саб зайдешь, допиши в командную строку вышеуказанное, и со всем разберешься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку