9

Учитесь правильно выражаться!

https://pikabu.ru/story/kak_zhe_nauchitsya_sderzhivat_yemots... - такая же петрушка. Сам вожу ребёнка в садик. Приехав с работы домой, прямо на пороге встретил полный праведного гнева взгляд жены. Дорогой, - сказала она, шипя и подкрадываясь, - а объясни мне, почему когда я въезжаю в ямку на дороге, наш сынок (3,5) эмоционально выдаёт «бьять ёптаюмать!»?! Сына сидел на кухне и невинно жевал пряник. Хотел было ляпнуть: а нечего по ямам ездить, но вовремя одумался, и увернувшись от пары опасных когтистых лап, с виноватым видом пошёл переодеваться. Теперь за собой слежу и учусь выражаться, как водитель детского автобуса: «жёваный крот, щука брат»!

Дубликаты не найдены

+2

Рано или поздно, но сынуля палюбэ научится нужным словам. Поэтому, кроме культурного шока у воспиталки, ничего страшного не будет. А может, даже и этого не будет. В моём детстве машин не было ни у кого, но это не мешало нам постигать азы словосложения.

+1

потому что ты въехала в яму на дороге, че непонятного?

0
Иллюстрация к комментарию
0
"Блять" у меня доча выучила уже в три года :( И, да...После поездок со мной в машине. Профилактика проведена, теперь ограничиваемся нейтральным "дядя - дебил!"
0
Держи - кожаный мяч!
-1

- Казлы, да папа... Спросила меня дочка, когда я на не регулируемом Т образном перекрестке долго ждал, пока пропустят. Тогда я и задумался, а не много ли я говорю во время езды...

-1

Именно в таком виде?

А почему бы , при наличии ребенка в машине, не произнести "Черт побери" или просто промолчать, об этом мы уже не думаем?

раскрыть ветку 3
0

У меня почему то выскакивает "Ебанный дракон"

раскрыть ветку 2
0

Мультиков пересмотрел.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: