57

Учитесь, подростковые антиутопии...

Шон Коннери в фильме 1974 года "Zardoz".

Персонаж - экстерминатор Зэд. И да - одним из частых занятий этого персонажа являются изнасилования...

И кроме шуток "Зардоз" это по факту гибрид идей Ницше и "Волшебника страны Оз" в жанре фентези  и антиутопии...

Отсосите, "Голодные игры" и прочие "Дивергенты"!

Учитесь, подростковые антиутопии... Шон Коннери, 80-е, Фильмы, Брутальность, Револьвер, Фэнтези, Антиутопия

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Ого, это тебе не агент 007

"Я тебя сейчас взболтаю не смешивая" :/
+5

таки ви успокойтесь, диверенты и голодные игры итак сосут. постоянно. бабло. из 16-тилетних тупых пезд. и равных им по уровню интеллектуального развития тупорылых писюнов и писюх. и сосать будут.

раскрыть ветку 2
0

Оценивая уровень написанного, можно точно подытожить, что ты сам к ним и относишься.

раскрыть ветку 1
0

ты не путай быдло и тупость. они зачастую идут рядом, не спорю, но не всегда. так вот, я - быдло. и именно поэтому я столь некритичен в выборе выражений.

+2

Шотландский властелин.

+2

А чой-та у него в деснице наган зажат, а в лифчике патроны-то не от него явно, а?

раскрыть ветку 1
+2

Он этими патронами плюётся во врагов, а наганом ёбла пафосно бьёт.

+3

(wi)ZARD OZ

+3
раскрыть ветку 2
+2
Фу, жалкий новодел!
раскрыть ветку 1
0
Это точно, у Шона Коннери и без бабьего магнита проблем с этим не было.
+1

Потому, что в "Голодных играх" и "Дивергенте" нету молодого Шона Коннери в труселях?

0
Было мне лет 10, и наткнулся я показ этого фильма по ТВ, я не мог оторвать свой взор от фильма и вообще не понимал какого хрена там твориться, детский мозг не мог понять происходящее, но название запомнилось на долгие годы. Надо пересмотреть
0
это по факту гибрид идей Ницше и "Волшебника страны Оз" в жанре фентези и антиутопии...

Это как вообще?))

раскрыть ветку 1
0

Это круто! :)

0

Он мне всегда этого мужика из dragonball напоминает:

0

вот чем Коннори занимался после бондианы (и до Никогда не говори никогда) 😁

0

Не смотрел. Посмотрю, спасибо за наводку ;)

p.s. По фотке сразу как-то ассоциация всплыла:

https://www.youtube.com/watch?v=Q3Yc3HhSl1Q

;)

раскрыть ветку 1
0
Отпишись, как оно.
0
Охуенный фильм.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: