Учительницу уволили в первые дни работы из-за орального секса со школьником

24-летняя девушка призналась в запретной связи, хоть молодой человек и был чаще всего её инициатором.

_____________

24-летняя учительница Лорин Барклэй познакомилась со своим 17-летним любовником в старшей школе Монетт в США, где она только начала работать, на время заменив другого педагога. Ученик сам рассказал об их запретной связи, когда их поймали в общественном парке, сообщает Mirror.


По словам подростка, они занимались сексом в доме у учительницы, при этом оральный секс был чаще всего в общественном парке, где их и заметили. Сама девушка призналась в запретной связи с учеником и была незамедлительно уволена. Сейчас Лорин освобождена под залог до следующего судебного заседания.


Впрочем, учительница рассказывает, что секс был по обоюдному желанию. Юноша не только был не против, но и сам инициировал интимную близость после уроков.

Учительницу уволили в первые дни работы из-за орального секса со школьником Учитель, Секс, Подростки, США, Новая учительница
Учительницу уволили в первые дни работы из-за орального секса со школьником Учитель, Секс, Подростки, США, Новая учительница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у нас и близко таких училок не было, не то что присунуть кому то.

раскрыть ветку (150)
1120
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была одна. Как сейчас помню, 9 класс, пришла к нам учительница новенькая. Биологичка. Молодая, симпатичная. Фигура отличная и одевалась всегда в довольно откровенные наряды. Все пацаны внезапно полюбили биологию. Когда она объясняла тему про половую систему человека засмущали её всю тупыми подколками и комментариями, убежала из класса вся раскрасневшаяся.

Остались мы как-то с корешем после уроков у неё. То ли контрольную работу переписывали, то ли что-то досдавали, не помню уже. Май месяц, на улице красота - тепло и солнечно. Ну и по такому случаю на учительнице короткая юбочка и легкая блузка. Сидим мы значит, что-то пишем за первой партой, она сидит перед нами, за учительским столом, проверяет тетради. У кореша падает ручка на пол. Он ползет за ней, как-то подозрительно долго пытается её подобрать. Когда садится обратно, смотрит на меня - глаза по 5 рублей. Пишет что-то на черновике, пихает меня в бок - смотри мол. Я читаю, что он написал - "у неё трусов нет". Нифига себе, думаю, вот это да! Не зря мы после уроков остались, все парни в классе мечтали ей под юбку заглянуть, а тут она сидит передо мной и без трусов.

Выждал пару минут, чтобы не так палевно было и как бы невзначай спихнул свою ручку локтем под стол. Ползу за ней, сердце бешено колотится, смотрю, а ножки парты прикручены к столу саморезами, да еще и разными! Должны быть болтами прикручены, а тут саморезы, как так. Столы то совершенно новые, в этом году только поставили. Неужели старшаки уже ушатали и пришлось ремонтировать? Или это изначально так халявно было сделано? Как вы думаете?

раскрыть ветку (58)
800
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за человек то такой...
раскрыть ветку (21)
220
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению конец истории куда как печальнее начала. С моего места было нифига не видно, мешал стол. Долго шариться под столом я не мог, чтобы не спалиться, пришлось вылезать. По моему расстроенному лицу друг понял, что я ничего не видел. И вы знаете, столько сочувствия во взгляде я больше никогда в жизни не видел, и от этого было только печальнее.

Этот хорёк еще два раза "терял ручку", я же мог только завистливо смотреть на него, чтобы что-то увидеть с моего места, нужно было вообще лечь на пол или ползти в соседний ряд парт. Естественно, ни о какой учебе уже думать было не возможно.

Видимо учительница запалила друга, потому что после очередной его вылазки сказала нам сдавать работы, все равно уже ничего не пишем. Так и ушел я несолоно хлебавши.

А на следующий день только и разговоров было, что о море... Мой кореш сразу стал очень важным человеком, а я мог лишь стоять рядом, когда он в очередной раз рассказывал об учительнице. Всего лишь свидетель чужого триумфа, тогда как мог бы стать триумфатором. Завидовал вместе со всеми, вместо того чтобы купаться в лучах славы.

Эх... столько лет прошло, а я до сих пор жалею, что просто не лег на пол и не разглядел тогда всё как следует.... :)

раскрыть ветку (19)
81
Автор поста оценил этот комментарий
можешь найти ее и рассказать о своей мечте и неудаче) думаю сейчас она не будет краснеть и согласится))
раскрыть ветку (16)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что сейчас, спустя 20 лет это будет сделать проблематично. К тому же тогда она была молоденькая девушка, только после института, а сейчас это тётка далеко за 40. Конечно, некоторым и в таком возрасте удается оставаться привлекательными, но не хочется, чтобы подростковая мечта разбилась о суровую реальность жизни. Некоторые мечты должны оставаться мечтами :)
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать, бывает что и за 40 очень даже годные милфы

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

и за 60

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

ну котам то виднее

11
Автор поста оценил этот комментарий

С

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Он мертв
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чего добру пропадать, @necrofil!
Автор поста оценил этот комментарий

@AHAJI, старушкоеба еще помнят

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и сам сейчас не мальчик, юный барабанщик.
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну яж в шутку, как раз с этим намеком. с другой стороны все таки с возрастом твоя мечта должны была разбиться, т к по факту там у всех одно и тоже, как бы не велика разница, а собственно и потери от того что не увидел)
Автор поста оценил этот комментарий

а я после школы ,спустя 6 лет узнал,что пацаны с параллели трахали мою класснуху о которой я мечтал.А сейчас она старуха((

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, ваш друг это придумал) прийти на работу в короткой юбке без трусов - это уж из разряда фантазии. Ещё и сидеть, чтоб светить пилоткой... Увидел он максимум ляжки, ну стринги, а уж воображение дорисовало остальное)
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы это был не последний твой проеб)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Обломовщик вот кто он. Черт, а я уже настроился и уже предвкушал, чем все же закончится, а тут екарный ебабей.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.


Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.


Может тогда просто поменять колодки?


Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй кармодрочеров, всё в один коммент
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

неподражаемый оригинал

ещё комментарий
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал у ней там 49,5 ))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё не было пикабу :)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в летнем лагере своей вожатой постоянно в разрез блузки заглядывал, она всегда без лифа ходила). Сиське знатные были. Пацанам не рассказывал, но думаю они и сами активно поглядывали, так как обычно только с ней со стороны мужской части отряда не было активных действий голосом.=) С остальными обычно горланили, хер заткнешь =).

Потом, когда был в последний раз в лагере (лет 15 кажется было мне, с 16 вроде уже нельзя было) попалась нам одна лет 18-19 кажется вожатая). Вот это была вожатая, всем вожатым вожатая! Каждый из нашей компании хотя бы раз запирался с ней в ее комнате, пока ее напарницы не было. )) Пацаны знаю к ней таскались еще полгода как минимум)). Наверное никогда не забуду, как мы, малолетние щеглы, обсуждали строение ее жпп). Главное, со знанием предмета обсуждали ведь )).

16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Я училка. Работать пришла в 24)) представляю какие фантазии у 9 класса были. Учитель биологии)))
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 22 пришла) а потом в школьном подслушано читала посты о моей заднице))
И брат моего ученика (мой одноклассник) тоже сдал мелкого, что задница новой исторички - любимейшая тема обсуждения))
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 23, но в вуз. Собственно, до сих пор учу детишек старше себя, но максимум что было - вместе пары прогуливали в баре.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы или студенты?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вместе: и я, и студенты)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там за задница такая? Покажи хоть на что похожая или саму задницу.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что там особенного, но один из учеников даже додумался сфотографировать вид сзади, когда я ездила с ними на пейнтбол, и прислать с подписью, что я красивая :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно есть что пообсуждать. И что потом с тем учеником было? Мне бы его смелости.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего) я не стала читать нотации и морали. Сказала спасибо, конечно, но так делать больше не стоит))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не светит ничего ученикам?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда-нибудь какие-нибудь девочки им всё-таки, дадут... Или они станут магами)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представь если бы это сделала молоденькая красивая учительница, как бы она осчастливила юного мальчишку.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец))) а мои сфотали на уроке мою попу. И в контакте я это увидела)))) через 5 минут фото не было))
7
Автор поста оценил этот комментарий
И я в 24. Первый год отработала. Не знаю, что там обсуждали втечение учебного года, но на выпускном пьяный одинадцатиклассник делал недвусмысленные намеки и пытался зажать меня в темном углу коридора школы ><
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так колись, было чего на том столе?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да с кем там. Школьники мелочь прыщавая))) Трудовик стар и пьет))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во, точно! Нужно найти молодую симпатичную биологичку и осуществить с ней юношеские мечты :)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, хорош))

плюсик

Автор поста оценил этот комментарий

вот ты урод...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак, блять xD

61
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была невероятно сексуальная физичка, замужняя правда. И главное, что учила хорошо, объясняла не на отъебись. Очень расстроился, когда она уволилась потому, что азера ,которых у нас процентов 70% в школе было, открыто начали до нее домогаться.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу ебанных чурок !

5
Автор поста оценил этот комментарий

дети или родители? а школа в каком государстве?

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Домогались старшеклассники азербайджанцы. Шлепали по заднице и все такое. Школа в Москве.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль, что их большинство было и нельзя было отпиздить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сунь-Цзы в своем творении писал что-то вроде этого*1:

"Если враг силён - ожидай,
Если дружны*2 - разделяй,"


*1
Искусство войны называется, если мне не подводит память.
*2
в смысле: если объект нападения - это группа людей, то предпочтительно их разделить, например, посеяв вражду между ними.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же блять мрази
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это особо отмороженные были.Кучкой ходили постоянно. У них типа главный был злобный такой пиздюк, потипу как Минимы из Остина Пауерса.

Большинство остальных азеров были нормальные. С некоторыми дружил, хорошие ребята.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Школа в Москве

процентов 70%
азербайджанцы

ЧОООО????

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая реакция,когда я перешел в эту школу) А в соседней, буквально через метров 100, школе были в основном русские ребята. Хотя может так казалось, что у нас их так много, потому что в глаза бросаются. Но из нашего класса в ~25 человек было ,если припомнить, человек 6 русских.

141
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь, что не было? Ты хоть одной предлагал оральный секс? Может они только этого и ждали.

раскрыть ветку (71)
460
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе училки выглядели так, что в них не только хуем, а палкой тыкать страшно.
раскрыть ветку (17)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Трус!

Марь Иванна, 86 лет

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

не врите, Вам 86 было когда я учился!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, им всегда 86

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не из тех людей, что сегодня говорят одно, а завтра другое!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как, иногда 87

17
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда! Мне было 85,5!
33
Автор поста оценил этот комментарий
Любому человеку не понравится, если в него тыкать палкой.
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А хуём тыкать так вообще кощунство
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В живого то человека
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут про женщин вроде говорили.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И давно женщина человеком стала?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

+1 "Молодой человек" обращаются только к парням, а к девушкам только "Девушка"  из чего следует вывод что девушка это молодой но не неловек. Шах и мат феминисты.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь в живого - тыкай в мертвого
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы острым? А если бы в глаз?!©
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТООО??7 В живого? Какой ужас!
7
Автор поста оценил этот комментарий

голодные крокодилы?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была одна практикантка с педа, лет 20. Няшка-милашка с грустными глазами. Русский язык преподавала у нас месяц, довольно неплохо. Могла бы и дальше, но несколько долбоебов срывали ей уроки, она в итоге не выдержала и ушла.

102
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе все учительницы были 45+ Может они и ждали, но я чёт такого не ждал

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В школе, классе в 6 некоторые уроки английского вели практикантки. У одной из них джинсы были настолько низко, что были видны волосы с лобка.
Я сидел как раз на первой парте в среднем ряду.

раскрыть ветку (11)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты научился писать левой рукой?
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки - учительницы! Ваша сексуальная одежда развивает амбидекстрию!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть что-то развивает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего научился точить левой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
или волосы с лобка были так высоко
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то сложно это представить. Можно пример " настолько низких джинс, что были видны волосы с лобка"

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

extreme low rise jeans называется
выглядит как-то так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На 3-ей - явно фотошоп.

На 4-ой - знатный кустарник!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля. Есть ещё?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и ньюфагом же ты был

14
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот про кальмара

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где? Рассказывай!
раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит маленький сын к маме и говорит:

- Мама там у бабушки кальмар!!!

- От куда у бабушки кальмар?

- Не знаю, пойдем покажу.

Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная

рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю

Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и

говорит:

- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.

Мама краснеет и говорит:

- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.

Сынок:

- Страннно, а на вкус как кальмар.

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий

фуууэ

14
Автор поста оценил этот комментарий
бля, меня чуть не стошнило... не нужно таких анекдотов больше плз
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
...делает, значит, парень куннилингус. Вдруг чувствует во рту привкус конской спермы и говорит:
- Так вот, значит, бабуля, как ты померла!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяять.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.

Заходит в хату, а там старушка.

- Бабуля, можно у тебя переночевать?

- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.

- Что совсем ничего нет?

- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...

- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.

- Хорошо, сынок, ищи.

Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:

- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!

- Эх, сынок, не холодец это...

- ????

- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда сплевываю...

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фублять

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поспорили два врача-стоматолога, кто больше выпьет из плевательницы возле зубоврачебного кресла. Первый снимает крышку, делает глоток:-"Фу, больше не могу!" Другой запрокидывает емкость, делает один глоток, другой, третий, пятый. Выиграл! Побеждённый отсчитывает деньги и спрашивает:-"А зачем ты пять глотков сделал? Мог ведь после второго остановиться?" Победитель отвечает:-"Да понимаешь, там такая длинная и толстая сопля попалась, никак перекусить не мог."

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь про гречу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"больной ублюдок"

Автор поста оценил этот комментарий

ну а теперь давай про карпов!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.А есть еще?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит в бар прокажённый. Весь в язвах, гное, всё сочится.

Садится за стойку и вежливо просит бармена:

- Мне пиво, пожалуйста. Но если вас мой вид смущает, или вам неприятно...

Бармен его перебивает:

- Да расслабься, чувак, бывает.

Но через три минуты бармен глянул в его сторону и чуть не сблевал.

Прокажённый говорит:

- Давайте я уйду, я же вижу - вам неприятно.

Бармен:

- Не-не, чувак, сиди! Дело не в тебе!

Ещё через минуту бармена опять чудом не выворачивает наизнанку.

Прокажённый снова:

- Я же говорю, что мне лучше уйти...

Бармен:

- Сиди, чувак! Я же ясно сказал - дело не в тебе! Дело в твоём соседе. Он чипсы в твою руку макает.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Входит ну очень голодный студент, в карманах - ни копейки.
Видит - за столиком сидят три студента, конспект читают, а перед ними стоит уже остывшая тарелка супа. Первый тихо садится за стол, двигает к себе тарелку и не отрывая глаз от читающих студентов быстро ее опустошает. Сыто икнув он наконец заглядывает в тарелку и видит на дне грязную расческу с диким количеством застрявших в ней волос. Суп снова оказывается в тарелке.
Тут один из трех студентов обращается к нему:
- Ну что, видел расческу?
- Ага.
- Мы тоже...
Автор поста оценил этот комментарий
Летит самолет.
Стюардесса выходит к пассажирам и видит: один блюет, а остальные смеются. Ну, думает, у него сейчас перельется, пойду еще пакет принесу.
Приходит, все блюют, а он смеется сидит.
(С) - Что случилось?
(П) - Они думали у меня перельется, а я взял и отхлебнул!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабулька лет под 90 решила лишиться девственности. Подошла к молодому

парню и говорит:

- Трахнешь меня, я тебе заплачу...

Парень согласился....Ну, сует, сует, пихает, пихает, толкает,

толкает.... не выходит.... Тут бабка говорит:

- Что, ни как?! А ты корочку сковырни, а там  по гною, как по маслу пойдет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это про бомжиху и водку
3
Автор поста оценил этот комментарий

фусука фубля больнойублюдок

Автор поста оценил этот комментарий
Фу мерзко. Давай еще
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придурок, не мог вечером этот анекдот рассказать, я заржал, как дурак, моя коллега на меня посмотрела, как на сумасшедшего!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй у коллеги, может у нее тоже на вкус как кальмар.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я фисташки люблю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты его попросил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, прикинь:

Звучит медлячок, она неспеша раздевается, медленно вынимает вставную челюсть и делает тебе минет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаг детектед

59
Автор поста оценил этот комментарий

Иди сюда мой сладкий

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде про внешность
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть и получше

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
I have a better © Джим Керри
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю женщине за 50 как-то не очень хочется предлагать оральный секс.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А старушкоеб это делает легко!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не хочется, а ей?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь, что не было?
ты серьёзно?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такие золотые учительницы должны на доске почета висеть, а их увольняют, надо создать свою школу с блекджеком и прочим крч

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была, ее старшеклассник охумутал и щас они женаты, родители конечно ругались и все знали об этом, но в целом как то всем пох было

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мама стифлера

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Были наверняка такие учителя, просто тебя в курс не ставили. Может это даже и хорошо, т.к. одна из учитльниц, которые ко мне приставали, была 40+

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе аналогичная ситуация,все учителя 45+.Зато в универе были молодые симпатичные преподши))Правда все замужем уже были;)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была одна такая, молоденька, сексуальная, заигрывала с парнями, кто старше седьмого класса. Но, в дальнейшем, оказалась такой сукой, что ее возненавидели все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку