3589

Учительницу наказали за отсутствие маски

Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив

https://ptzgovorit.ru/news/uchitelya-zaderzhali-na-pustoy-os...

Путин, Собянин и другие чиновники не носящие маски: хаха, лол! )

Учительницу наказали за отсутствие маски Медицинские маски, Коронавирус, Штраф, Длиннопост, Владимир Путин, Сергей Собянин, Негатив

Путин https://ria.ru/20201127/putin-1586597633.html

Собянин https://newdaynews.ru/moscow/709079.html

Найдены дубликаты

Отредактировано statistik 5 месяцев назад
+318

на остановке, где не было ни кого . . . полный уже идиотизм со стороны власти

раскрыть ветку 165
+208
А что такого? Рыбака помните, которого оштрафовали когда он один (блядь, один!) на берегу сидел! Ебанашки правят бал!
раскрыть ветку 12
+25
Дык полицаи то были, или они ее дистанционно штрафанули?
раскрыть ветку 1
+82
Если есть постановление о обязательном ношение масок, то оно действует вне зависимости от того, есть ли рядом народ(опять же если в нем нет соотвествующих оговорок), другой вопрос почему чиновники эти штрафы не получают.
Опять же в той же Германии, ей выписали бы тоже штраф, но там выписали штраф и чиновнику, поэтому стоит говорить не почему ее оштрафовали тк рядом ни кого не было( не стоит уподобляться тем кто оправдывает превышение скорости тк ни кого нет), а почему мы позволяем себе чиновникам плевать на закон.
раскрыть ветку 21
+13
Я тоже не в восторге от такого бреда, но есть распоряжение главы республики Карелия, где как бы об этом сказано..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+62
Палка нужна была
раскрыть ветку 1
+4
Меня на пустой раздроченной заросшей времён СССР детской площадке ночью штрафанули за курение на 2к
+3
Мент двоешник отомстил.
+2

Никого не было, зато были мусора, я тоже в тёмной подворотне больше всего их боюсь встретить, а не бандитов

раскрыть ветку 4
+2
Были те, кто штраф выписал. Так что нефиг
+1
Просто планы сами себя не выполнят...
+1
Но ведь это учительница, им и на пляж нельзя.
0

Очень нужны палки. Сами себя не организуют. План спустили - надо отрабатывать.

0

Это россия детка, и пока терпим - продолжиться

0
А в автобус она зайдет где тоже людей не будет?
раскрыть ветку 2
-1
Это низкий интеллект у мусоров, по- другому не назвать. Просто легкая для них добыча, остальное у них в голове не укладывается
-2
Это из той же оперы, где ППС принимает выпившего у своего подьезда. Система неизменна.
раскрыть ветку 1
0

За то кто-то выполнит плановые показатели и получит премию.

0

... Это другоэ

-10

Вот в чем разница между Европой и Россией? В Европе если закон есть, то ты его обязан соблюдать. Даже не смотря на то что ты считаешь, что тупой. Ты его соблюдаешь, потому что это закон.

В конкретно этом случае, а если она сама больна. Покашляет. Почихает. А потом на эту остановку ты с детьми придешь. Ребенок потрогает что-то, а потом почешет глаз, заболеет.

Вот и весь сказ. Сказано носить маску - значит носи.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-3
Дак пидорасы же, пидорасины
-44

Ну хз,  Америка вроде оплот здравого смысла и демократии, но в некоторых штатах вышли законы, что у себя дома тоже нужно носить маски.

раскрыть ветку 41
ещё комментарии
-3

Лично наблюдал такое 28 ноября, когда рядом с остановкой стоял мужика отоваривали. Росгвардия шакалит.

А еще мне сверло в магазе не продали, в котором я был одним единственным покупателем, потому что до часу только пенсионеры могут в магазинах отовариваться. Вот такой вот маразм.

+21

Взьебать ментов, за палочную систему.

Вот не поленился бы.

Соц. Дистанция - не нарушена. На улице маску - минздрав рекомендует не носить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Сейчас понабегут люди размахивать постановлением губернатора Карелии, что маски носить нужно в т.ч. на остановках, и это закон, поэтому его надо соблюдать, а если он тупой – подавайте в конституционный суд иск о признании этого постановления недействительным. А до того момента носите маски, стоя зимой в одиночестве на остановках.

раскрыть ветку 4
+14

Эх, и на этом же сайте, в соседнем посте, можно найти призывы бить палкой всех, кто маску не надевает.

раскрыть ветку 3
+10

ну не на улице же

раскрыть ветку 1
0

В общественных местах (в особенности в магазинах и общ. транспорте) — да.

Мне тут коллега один сказал, что маски бессмысленны и не защищают вообще, якобы какие-то академики сказали, что размер вируса и пор в масках эквиваленты мячу на футбольном поле. Ну бред же!

+41

Полицейские все дебилы? Кто нибудь встречал нормального полицейского?

раскрыть ветку 44
+46

Нормальные полицейские есть (правда, сколько их там - вопрос другой)
Только вот никто про них не пишет. Не будет же никто пилить посты типа "а вот сегодня меня остановили, вежливо представились, вежливо проерили документо и мы спокойно разошлись". Это банально никому не интересно.

раскрыть ветку 8
+19

Кто-нибудь встречал нормального сотового оператора?

Кому-нибудь не хамили кассиры в Пятёрочке?

Кто-нибудь не скидывался "на шторы"?

У кого-нибудь соседи не слушают музыку и не делают ремонт?

А также не обвешивают цепочками парковочные места?

Кто-то встречал хорошего депутата?

Кто-нибудь не платил взятку, чтобы в детский сад ребёнка устроить?

А на ЯндексТакси попадались нормальные водители, которые не просят отменить?

И на Бла-бла-кар без разводов от перевозов кто-нибудь ездил?

А в DNS удавалось что-нибудь купить, чтобы тебя не наебали с гарантией и не сломалось через 3 дня?

Такой повседневности и нормы вокруг тебя - 99.99%, ты этого не замечаешь. А замечаешь только негатив, про него же и пишешь.

Так вот, к вопросу - да, есть нормальные менты. И следаки, и опера и пэпсы. Которые быстро и чётко делают свою работу.

P/S/

И только в М-Видео уёбки сидят. :)

раскрыть ветку 18
+3
Я встречал
раскрыть ветку 5
+1
Поверьте ппс и дпсс и простые полицаи есть адекватные.
0
Да
0

Встречал и не одного. Как люди нормальные, но велосипед спижженый не нашли. Сейчас ищут кто машину поцарапал, по общению вполне адекватные и нормальные, но чувствую нифига не найдут.

раскрыть ветку 2
0
просто адекватный бы мимо прошел и о нем бы не написали.
-1
Да
0
У меня отец полицейский.
Нет нормальных полицейских.
0

Много. Просто про нормальных не пишут столько, сколько пишут о мразотных