Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Учительница, выложившая свои откровенные фото, отказалась увольняться

Учительница, выложившая свои откровенные фото, отказалась увольняться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, родители добьются отстранения. Не надо путать "не влезание в личную жизнь" и учителя школы, особенно современного учителя школы, чьи ученики живут в более развращенном мире и имеют доступ в интернет, где женщина выложила свои фото. Да, никто не знает, что на уме и у тихой мариванны, преподающей математику или литературу, но тут налицо - неадекват, ведь она прекрасно знала, чем ей это грозит.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
И все же - кроме обнаженной фотки, в остальных нет ничего криминального! Если бы еще не было этой "ню", вообще бы придраться было не к чему, если честно.
раскрыть ветку (31)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но обнаженные фото, тем не менее, есть. Вы бы повели к такому учителю своего ребенка?
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
если она отлично знает свой предмет, и сможет научить моего ребенка ему так, что экзамен не будет составлять для него труда - да, поведу.
пысы. не надо придираться, что она учитель музыки - я обобщил
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А, если бы голым учителем был бы мужчина?
С первого взгляда, разницы нет, но хрен бы кто к такому извращенцу на урок бы пустил не только девочек, но и мальчиков. Памятуя, о распространенности педофилии. Вроде, на фотографиях нет и намека на нее, но не хочется проверять ВОЗМОЖНЫЕ варианты КОНКРЕТНО СВОИМ ребенком.
Согласитесь, он "тоже имеет право", но что-то не айс.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Она зарекомендовала себя, как хороший педагог, как она там ебется, срет ли кому-то на ебало, принимает золотой дождь, любит двойное проникновение, ебется с неграми - меня не волнует абсолютно, я же не ебаться своего ребенка к ней отвожу, а учиться. Пиздец. Такое чувство, что учителям вообще ниче нельзя. А еще логика подсказывает "Не нравится или ты чем-то недоволен - не смотри, блять, тупой дебил.". Законом вроде не запрещено делать такие фотки и в сеть их заливать, так что пошли все нахуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос следующий - если ребенок начальной школы, то этим детям еще пофигу на обнаженную натуру, а если дети постарше, то для них уже не секрет, что у женщин есть сиськи. Так что в целом особого потрясения, я думаю, они не получат.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы или с детьми не сталкивались, которые уже в 3 года понимают, кто голый, а кто нет, либо не изучали психологию и философию вообще
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У детей есть несколько "возрастов", когда они интересуются обнаженкой - 3-4 года, 7-8 лет и пубертатный период:) я в курсе. Но восприятие информации у детей разных возрастов РАЗНОЕ.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и что это должно мне доказать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я ничего не пытаюсь доказать. Но, видимо, не у всех людей имеется свобода восприятия обнаженной натуры. Повторяю, я сама не нудистка и т.д.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая свобода нафиг не сдалась. Геи вон тоже за свободу борются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Геи пусть борются, ведь, как видите, наше общество их так и не принимает. Хотя главная проблема геев в том, что им, как и нашей "героине", очень надо себя ПОКАЗАТЬ всем, кому ни попадя. Поэтому и геев, и эту мадам я в целом не поддерживаю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это ненормально и аморально, вот и не принимает. И говорить тут о ее праве на эти фото - неправильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку