Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Учительница уволилась после публикации видео ее эротического танца

UPD. К посту есть вопросы #comment_159828613

Учительница уволилась после публикации видео ее эротического танца Восточный танец, Увольнение, Школа, Маразм, Новости, Преподаватель, Негатив

Педагог одной из школ в Самарской области, занимающаяся восточными танцами, уволилась по собственной инициативе после того, как в сети интернет распространилось видео с одним из ее выступлений.

В пресс-службе министерства образования и науки Самарской области сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Поволжье", что, увидев видео в интернете, администрация школы провела разъяснительную беседу с молодым педагогом.

Также от руководства образовательной организации поступила просьба, обратиться к администратору сайта и удалить опубликованное видео. "Это было сделано незамедлительно"- сказал собеседник агентства.

По его данным, учительница была принята на работу в школу в сентябре 2019 года.

"При приеме на работу каждый учитель знакомится с правилами поведения. Педагоги-наставники рассказывают, как нужно работать с детьми и вести себя в школе, как одеваться и общаться с родителями, знакомят новых сотрудников с Кодексом этики и служебного поведения. После разговора пришли к обоюдному выводу, что подобное поведение не совместимо с педагогической деятельностью. На сегодняшний день трудовой договор с учителем расторгнут по инициативе работника", - сообщил представитель министерства.

Источник

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро реально начнут выгонять учителей из за того, что ребенок есть. Ребенок есть значит секс был! О божечки а если секс был, значит аморальный человек, как можно детей учить?
раскрыть ветку (30)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Неее... Тут и обратная сторона имеется!
- А у вас дети имеются?
- Нет..
- Ну, и как вообще вы можете обучать детей, если их у вас нет??? Вы не педагог, как вас вообще в школу пустили!!!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А это всё вместе будет происходить. Сначала найдут учительницу с ребёнком, чтоб уже типа знала, как с детьми себя вести, а потом сразу уволят, потому что ребёнок от её развратного поведения появился.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, но у меня подруга работала в школе, в том году уволилась. Молоденькая очень красивая девочка, на общих фотографиях от старшеклассниц, которых учила, не отличить. Одна мамаша постоянно ее попрекала отсутствием детей, мол, как ты можешь учить, да что ты вообще знаешь о детях. Это и другие моменты доканали, но по детям очень скучает, а они по ней.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс не обязательно подразумевает разврат. Сексуальность всегда подразумевает некую интимность, это нечто очень личное и не предназначенное для того, чтобы выставлять это на публику. И в сексе можно получать удовольствие, не нарушая при этом неких норм.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку