-3

Учительница физики

Учитель - человек, играющий важнейшую роль в жизни каждого человека. Учитель ведет тебя за руку во взрослую жизнь, дает знания, формирует умения и навыки. А что если педагог не знает своего предмета? О каких знаниях учащихся может идти речь?

Столкнувшись с таким педагогом единожды, у меня пропало желание посещать данный предмет, хотя предмет по своей сути был весьма уникальным и интересным - ФИЗИКА. Да, именно учитель физики в моей жизни вызвал и на момент написания данного поста вызывает огромное негодование.

Рассказывать о ляпах сделанных ею на уроках можно вечно, продолжительность нашего “ржания” на уроках во время очередного бреда, смороженного ею, так же не измерима как глупость ее фраз. А как известно: уменее мыслить выражается в культуре речи. Из чего можно сделать вывод: мыслить она также не умеет. Но удивляет ее стаж: 25 лет. Это время нужно продержаться в образовательной системе, быть может она не так тупа, а на наших уроках просто забивает на все и не напрягается.

Вот некоторые бредовые фразы, сказанные ею детям на уроках, фамилии и имена были изменены:

“Петров, хватит себя драть! Выйди в коридор, засунь себя между лавочек и дери, дери на здоровье!”

“Иванова, у тебя скоро будет дырка в юбке от не прерывного трения”.

“Формулу первой космической вы знаете, знали, но забыли. Ее вообще все знают: КОРЕНЬ ИЗ ДЖИ НА … НА… ЧТО-ТО ТАМ”

“Это ваше безумие , безумное ржание , ржание лошадей”.

"Масло растекается по столу в слой в толщину в одну молекулу"

"Четыре с минусом, минус добавляется от гимназии до дома"

"Мне мешают вести урок 3/4 (три четвертых) человека"

"Вчера вечером сегодня, мне было так плохо, я думала, не позвать ли мне на урок директора"

"Что ты дергаешь?"

“Перестаньте задавать свои дибильные вопросы”.

“Вы не в себе , это ваше ржание, вы болеете , я тут стою как натянутая струна, вы дибилы?, не надо мне задавать свои дибильные вопросы”.

Дубликаты не найдены

+1

Есть у меня подозрение, что ученички не ах.

0

Эти "бредовые фразы" выдают всего лишь задерганную и уставшую женщину.

0

Про масло, если не доебываться к неправильно составленному предложению, то все норм, обычная задачка по физике

раскрыть ветку 3
-2

Слой не одна молекула, а гораздо больше.

раскрыть ветку 2
0

Блеать, это задача по ФИЗИКЕ там это нормально, сто раз решал такие задачи и в 7 классе и сейчас по МКТ ебашили 1 такую, тяжковато немного было

0

Не меньше одной! )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: