Найдены возможные дубликаты

+41

"Не доверяйте этому старику"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11
Он еще Петунии отказал! А ведь могли бы пристроить тем же привратником.
раскрыть ветку 7
+9
Петуния - Филч)
+4
Он отмазал Дж Поттера от инцидента в котором чуть не погиб Снейп
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 1
0

с языка снял

+5

Это круче любого деда мороза!

+13

Этот то-же учит ,но явно не волшебству .
"РПЦ"  не запрещённая в России организация

.

раскрыть ветку 4
+11

к сожалению не запрещённая в России организация*

0

о япончик

-1

То чувство, когда пиздобол говорит правду.

раскрыть ветку 1
0

Пиздобол всего лишь ширма.

0

Директор Хогвардского ПТУ увидел Кристобаля Хозиевича Хунту и осознал свой уровень.

0

Крутой косплей.

0

Не хватает улыбки.

0
А мне он больше на боярина с русских сказок похож
0

Почему у него в руках книга истории Хогвартс?

Магии он будет учить или истории?

0
Похож немного на Бо Бриджеса
0
Магистр ковровой магии
0
Witch trainer на максималках
0
А почему он в ковер завернут?
0

Очки не полумесяцы-никанон!

0

кто владеет фотошопом, приделайте лицо гундяева к дамблдору, спс

0

это не учитель, это директор

раскрыть ветку 2
+7

А до этого он был преподавателем, заместителем директора (как МакГонагалл при его директорстве)

+1

Ну он же не волшебства директор

-1
Патриарх Пидрил
-1

У Дамблдора, видимо, дела после событий, показанных в "Поттериане", совсем плохо пошли. Не знаю, как ему удалось воскреснуть, но присмотритесь: там полицейский ждет его на допрос после фотосъемки.

раскрыть ветку 1
+1

Ха! Уже приходили такие из Министерства. Дамблдора им не удалось взять!

0

В детский сад на утренник пришел.

-1
О. Думбльдур
-4
Косплеер пиромансера 80го лвла
Похожие посты
87

Раскраска по Гарри Поттеру

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

У меня уже накопилось достаточно много акварельных шаров по вселенной ГП, и я подумала - на открытках их печатают, для схем вышивки используют, хмм... может, сделать раскраску?

Перевела через стекло, обработала иии - акцио, раскраска!

Получился электронный вариант, который можно распечатывать любое количество раз на любой бумаге:

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

Какая из иллюстраций вам больше понравилась? Пишите в комментариях!

Ловите ещё небольшое видео :)

Показать полностью 1 1
419

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра)

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра) Гарри Поттер, Ручная работа, Авторская работа, Своими руками, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Диорама, Миниатюра, Длиннопост

Получила я перед Новым годом в подарок набор для сборки домика-светильника. По идеи нужно было все собрать, склеить и покрасить. Внутри поставить лампу. Но, а я жуть как люблю все реалистичное. Поэтому решила добавить своего - сделать фасад и внутренний дизайн.

Т.к. это была книжная лавка "Флориш и Блоттс" из мира Гарри Поттера, то и внутри я постаралась передать атмосферу Книжной лавки из фильма: наделала шкафов и кучу книг, поставила лестницу, лампу заменила фонариками.

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра) Гарри Поттер, Ручная работа, Авторская работа, Своими руками, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Диорама, Миниатюра, Длиннопост

Чердак пришлось тоже облагородить. Сделала небольшую комнатку хозяина книжной. В кроватку спрятала выключатель для гирлянды. Что бы все это увидеть, крышу можно открыть с задней части.

Фасад здания также попал под мои руки. Его я "обложила" кирпичиками из шпаклёвки. Сделала потёртости для придания возраста зданию.

Для придания атмосферы пришлось над фото немного поколдавать в редакторе.

Материалы: набор для сборки домика-светильника (фанера), шпаклевка, пивной картон, акриловые краски, гирлянда, клей ПВА, клей-момент, наждачная бумага, спички, палочки для суши.

По времени у меня ушло около 4х месяцев (январь-апрель). Делала в свободное от работы время. Процесс работы закрепила в актуальном сторис в своём инстаграме

Показать полностью 9
176

Заколдованные ключи из Гарри Поттера

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Думаю, все помнят эти бешеные ключики из первой части про философский камень.

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я решила сделать что-то подобное на свой манер, и хоть а фильме крылья не очень сложные, даже без сеточки , мне захотелось сделать именно сегментами из проволоки. А вот полупрозрачный тончайший материал - это обычный лак для ногтей))

Показать полностью 3
92

Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой

Сделали с мужем новую маску для мероприятия) Костюм и палочку брали в аренду, но планируем сделать себе своё.

Маска и фото - работа Школы Бутафора: vk.com/sao_spb

Косплей - vk.com/saospb

Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой Волан-Де-Морт, Темный лорд, Северус Снейп, Гарри Поттер, Косплей, Длиннопост
Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой Волан-Де-Морт, Темный лорд, Северус Снейп, Гарри Поттер, Косплей, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: