Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях

Кольм Кафф (Colm Cuffe) родом из графства Голуэй, Ирландия, где работает учителем младших классов. Воспитание будущего поколения — работа не из легких, и парень нашел интересный способ получить разрядку после тяжелого рабочего дня: он рисует комиксы о школьных курьезах, которые знакомы каждому.


Кроме фейсбука Кольм выкладывает свои работы в инстаграме и твиттере. Предлагаю Вашему вниманию подборку его новых комиксов, составленную сайтом AdMe.ru. Приятного просмотра!


Предыдущий пост с подборкой его творчества: 13 комиксов о жизни школьного учителя.


1.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


2.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


3.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


4.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


5.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


6.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


7.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


8.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook


Источник: AdMe.ru

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Не хватало мне такого человечного учителя в младших классах.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да, как-то в младших классах всегда кажется, что учитель - не человек,  а жаль... Если бы учителя были человечнее, то проблем было бы меньше.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

эмм... не знаю как сейчас, но у меня в начальной школе был отличный классный учитель  Александр Павлович (тогда в школах, мужчины учителя еще были не редкость)

до сих пор с теплотой вспоминаю первые три класса школы - потом началась вторая смена, очень я не любил учиться во вторую смену...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет, что вы) Классные руководители бывают разные, я даже больше скажу - для одного ученика учитель может быть хорошим, а для другого - кошмаром) Мне и сестре не повезло, но это не значит, что не везет всем)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку