2130

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях

Кольм Кафф (Colm Cuffe) родом из графства Голуэй, Ирландия, где работает учителем младших классов. Воспитание будущего поколения — работа не из легких, и парень нашел интересный способ получить разрядку после тяжелого рабочего дня: он рисует комиксы о школьных курьезах, которые знакомы каждому.

Кроме фейсбука Кольм выкладывает свои работы в инстаграме и твиттере. Предлагаю Вашему вниманию подборку его новых комиксов, составленную сайтом AdMe.ru. Приятного просмотра!

Предыдущий пост с подборкой его творчества: 13 комиксов о жизни школьного учителя.

1.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook

2.

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME

© Colm Cuffe / facebook

3.

© Colm Cuffe / facebook

4.

© Colm Cuffe / facebook

5.

© Colm Cuffe / facebook

6.

© Colm Cuffe / facebook

7.

© Colm Cuffe / facebook

8.

© Colm Cuffe / facebook

Источник: AdMe.ru

Дубликаты не найдены

+320
Забавно вышло) А комикс 2 у нас бы вышел примерно так.. За спиной девочки появляется мама и говорит: "Это что, бутылка??? Моя дочь видела как вы хотите купить себе алкоголь?? Как не стыдно! А еще учитель!! Я буду жаловаться!!!"
раскрыть ветку 15
+88

У меня друг педагог прячется как школьник когда курит, только теперь от учеников и их родителей

раскрыть ветку 14
+55

К трудовику такое не относится

раскрыть ветку 8
+38
А вот не надо прятаться, когда он таки позорно спалится перед учеником или родителем, его авторитет упадёт ниже плинтуса. Вот у нас химик был, курил в лаборантской так, что дым валил в класс и иногда пожарная тревога включалась. С криком: "вы что, охуели тут курить?" гонял учеников из курилки за гаражом, и они там больше не появлялись потому, что все знали, что химик тут батька и царь и курить дозволено только ему. А чтобы тебя все в школе уважали, надо было подружиться с химиком, но это было не так просто, в кругу его приближённых все должны были иметь только 4 и 5 по химии.
раскрыть ветку 3
+3

Я тоже так делаю. Никогда бы не подумал, что придётся во взрослом возрасте скрывать, что я курю >_<

+33

Вот первое - это да, варианты были от 18 до 40.))

+50
Объясните пожалуйста, а что в седьмой картинке происходит?
раскрыть ветку 4
+142

Тут игра слов. В оригинале учитель употребляет слово “floss” (нить), так же называется танец, ставший мемом.

раскрыть ветку 1
+20

блин без этого было веселее

+23

Там выше был "танец флосс", хз почему здесь переводчик не дал пояснения.

+63

В оригинале это игра слов: a floss — зубная нить, соответственно глагол to floss — чистить нитью. Но у глагола to floss есть ещё второй смысл "выделываться".

Ваш капитан Обвиедад.

+21

It's a Jojo reference ?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+14
Последнее доставило)
+35

Браслеты лум бэндс: плетеные из ризиночек

Бантики ДжоДжо: яркие большие бантики, которые носит популярная у подростков девочка певица JoJo Siwa

Движение даб: руки поднимают вверх в одну сторону, закрывая при этом лицо

Сквиши: антистресс, принимающий прежнюю форму. имеют милый яркий дизайн

Монстры Моши: коллекционные фигурки ярких и милых монстров

Танец Флосс: тот самый танец, который танцевал мальчик на сцене вместе с Майли Сайрус. Характерные движения в разные стороны руками и покачивания бедрами, все вместе напоминает маятник

Фортнайт: комп.игра на выживание с открытым миром

раскрыть ветку 11
+13

С Кэти Перри он танцевал. И в клипе потом ее снялся.

раскрыть ветку 1
+4

почему то подумала на сайрус, а проверять не стала, сорри

+1

Эх, до нас еще не дошло.

раскрыть ветку 5
+17

да ладно, даже в моей провинции все в прошлом году ходили с этими браслетами, сейчас у всех есть сквиши. даб и флосс у подростков 13-17 лет на фотках и видео. вы это не видите, потому что они ща все тусуются в каком то видео приложении. видела как то племяха видео снимала на телефон с танцами. представляю как ей будет стыдно за это лет через 10)))

раскрыть ветку 4
+1
Браслеты лум бэндс: плетеные из ризиночек

Фенечки что ли?

раскрыть ветку 2
+9
Фенечки из таких резиночек
+4

типа того. тока фенечки вроде обычно из ниток делают, а тут маленькие резинки

+15

TL;DR

+5
Ха, реально из жизни)) почти все было, кроме зубной нити))
+3

Мне кажется "очкарик" что-то знает.

+3
А почему все белые? Ему ещё не удалили аккаунт на фейсбуке за оголтелый расизм?
+4

Да... Не хватало мне такого человечного учителя в младших классах.

раскрыть ветку 3
+9

да, как-то в младших классах всегда кажется, что учитель - не человек,  а жаль... Если бы учителя были человечнее, то проблем было бы меньше.

раскрыть ветку 2
+12

эмм... не знаю как сейчас, но у меня в начальной школе был отличный классный учитель  Александр Павлович (тогда в школах, мужчины учителя еще были не редкость)

до сих пор с теплотой вспоминаю первые три класса школы - потом началась вторая смена, очень я не любил учиться во вторую смену...

раскрыть ветку 1
+1

так вот как называется этот танец

+1

С третьей вслух поорал. Потому что иногда вот так вот тоже сидишь вечером и думаешь: какого хера я всё это знаю... Лучше бы что-нибудь полезное узнал.

0

а где работает учитель???

-89

Ну ХЗ, учитель лох, дети тупые, вода мокрая..., земля только может круглая, а может плоская...

раскрыть ветку 6
+11

А может и вообще: сферическая.

раскрыть ветку 3
+8

Геоидная

-13

Былаб сферической, была бы конём

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Так-то и с водой неоднозначности... В остальном - да.

Комиксы очень понравились.

раскрыть ветку 1
+1
Что то четко рисует этот учитель. Будто художник-карикатурист со стажем.
-93
Комикс говно
раскрыть ветку 8
+34

А вы учитель или художник?

раскрыть ветку 6
+39

Говно

+2

Ученик начальной школы

-11

Критик