Учитель херни не скажет

Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Учитель херни не скажет Феминизм, Бодипозитив, Длиннопост, Сингулярность комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
639
Автор поста оценил этот комментарий

На случай важных этих самых

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (186)
415
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты ли обещала, что больше не будешь создавать аккаунты? Опять лжешь
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, для тех кто в танке расскажите, в чем суть? Очередной мультиакк? Я помню только про чувака с "экспериментом голод", он кстати не появлялся больше?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо милчеловек! А то как в лаптях сижу, нихрена не понимаю
113
Автор поста оценил этот комментарий

Тань, вот почему у тебя в постах юмор намного ниже того что в комментах? Попробуй запилить постом что то подобное и я почти уверен что пост не только не заминусуют, но и в горячее отправят

раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она по сути то набивать плюсцы умеет, а у себя выливает чисто чо сама хочет и думает, когда набьет достаточно плюсов.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просили пару раз писать посты. Написал, а они даже половину рейтинга удачных комментов не набрали. Хотя жанр тот же. Так что тут не угадать.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, забавные комментарии к теме и контент на ту же тему, что и комментарии - немного разные вещи. И подходить к ним надо по-разному. Вот, к примеру, у @NightPrincess, как и всяких ей подобных, никогда не будет контента, который зайдет массам. Она умеет лишь унижать других и показывать их слабость, получая плюсцы за комменты от таких же, как она. А если зайти в ее профиль, то можно увидеть всю отсталость и неактуальность ее "юмора", выраженного в постах. И на плюсах этих постов это тоже отражено.
Поэтому, как говорил ранее, писать комментарии и делать посты - разные вещи, требующие разного отношения.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто понял, что комментарий с историей уместен в некоторой ситуации, где что то схоже. Просто так написать пост и рассказать уже не совсем то, это да. Что примечательно, один из рассказов у меня имел положительный рейтинг. В ходе спора с некоторомы лицами рейтинг стал отрицательный, да и на других снизился. Нотка непонимания происходящего, так сказать.
Ну да ладно, я изменил формат. Никак не доделаю, но думаю, через полгода будет еще пост.
Да простят меня подписчики.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так пишете, как будто выражать свое мнение, даже если оно отличается от мнения большинства, это что-то плохое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне все равно что она думает и что ты думаешь, просто она несёт реальную дичь и получает за это минусы, справедливо? Наверное да, а может и нет, я тоже не претендую на правоту своего мнения. Однако и лицемерка она ещё та, одни ее мультиакки об этом говорят, которых она вовсю отрицала.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не для этого нужен рейтинг?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Рейтинг нужен чтобы тебя не заблочили если ты сморозил хуйню, такое бывает с каждым, да и кредит доверия к людям с высоким рейтингом больше, ну и собственное мнение высказывать, которое отличается от других, но оно может быть верным, стадный инстинкт на пикабу тоже есть, и могут заминусить за правильные мысли, однако данная особа морозит хуйню постоянно и называет это собственным мнением психолога всея пикабу, насколько я знаю, мысли может у неё и верные, мол нужно в себя верить и пилить контент который нравится тебе вопреки всему, однако с таким мнением пускай и пилит для себя, выкладывает то его сюда зачем - не понятно, ей давно дают понять, что её контенту здесь не рады, однако ей все равно, она считает что все не доросли до её юмора и видения мира. В общем либо она шибзданутая, которая хочет во что бы то ни стало поделиться своим "особенным контентом", который нахер никому не всрался и только всех раздражает, но у неё даже типа фанаты есть, которые восторгаются её упорством, немного, но есть, относительно хейтеров, мб они дают ей силу, я хз, либо она тролль у которого куча свободного времени, но я ссылаюсь на первый вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть ее свидетели, которые раньше срали ее и у меня есть даже паста от них, но потом, как мне поведал один из них, они чет поговорили и перестали, больше он мне не сказал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментировать легче, чем создавать контент
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это цинизм. Он хорош в комментах и не катит в постах

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая VikaFonDerLain, она же NightPrincess, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога».

Для начала краткая характеристика:

"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша, твиттера и тиндера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.

VikaFonDerLain – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством ( #comment_69945928

#comment_70579036

#comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie и @TanyaDelRey (пруф: #comment_139856171), После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.

Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные:

— Лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, что довольно сомнительно. Мало кому не надоест это занятие в течение такого большого временного периода;

— Социальный эксперимент или исследование. Тоже давно бы завершилось, так как нет смысла растягивать на такой длительный срок;

— Реальная обида или детская наивность, но долго биться головой об стену не каждому понравится и долго бы это не продолжалось. В конце концов люди взрослеют и взгляды меняются;

— Какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы, стремление поддерживать тенденцию и быть неотъемлемой частью сайта как некоторые другие личности.

Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.

После шэдоу-бана аккаунта @TanyaDelRey, её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.

С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.
раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю понимать значение слова "Сталкер" ....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу.

Только ты с ссылками проебался. Вот тру вариант: #comment_141612908

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а как трушно ссылки на коменты вставлять?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто копируешь полную ссылку на коммент и вставляешь её. Пикабу сам преобразует в короткий вариант.


#comment_141816412
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мляяяя, вручную придется делать. Спасибо
11
Автор поста оценил этот комментарий

Токсичный чудик строчит коммент под постом, а в это время ему отвечает другой токсичный чудик вываливая гигантский текст, который явно паста и скорее всего этот чудик сталкерит за другим чудиком. Ебать пикабушная рекурсия.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто было. Не знал, что на пикабу такие адские подковёрные интриги...

Автор поста оценил этот комментарий
90% тех кто посетит картинки аниме и прочую инфантильную хуету с наляпаными словами, это уже диагноз по моему, как минимум мультргероев возводят в культ и прикрывают им свои никчемные жизни. Могут обсуждать в узких кругах эту хуету и пытаются всюду запихнуть. Черти.
Автор поста оценил этот комментарий
Она живёт в Ялте?
29
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да когда-же ты уйдешь отсюда? Таня, ты заебала!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нее шею не свело? Проверьте, пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как это мило!

Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, все дела, но лучше подскажи от куда перс?

Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто все мы одинокие(((
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы стоите на самой низкой ступени развития,

Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…

…вам нужно молчать и слушать, что вам говорят.

Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества

https://www.youtube.com/watch?v=YEfCGJBxLEg

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (105)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это у Булгакова ирония была, по крайней мере в том, что один из этих людей у себя дома держал нелегальный абортарий для несовершеннолетних, при этом операции делал бухой. Он ничем не лучше Шарикова.

раскрыть ветку (104)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где в повести про абортарий? Не передёргивайте, уважаемый!

"Пес дремал, тошнота прошла, пес наслаждался утихшим боком и теплом, даже всхрапнул и успел увидеть кусочек приятного сна: будто бы он вырвал у совы целый пук перьев из хвоста… потом взволнованный голос тявкнул над головой.
— Я слишком известен в Москве, профессор. Что же мне делать?
— Господа,— возмущенно кричал Филипп Филиппович,— нельзя же так! Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?
— Четырнадцать, профессор… Вы понимаете, огласка погубит меня. На днях я должен получить заграничную командировку.
— Да ведь я же не юрист, голубчик… Ну, подождите два года и женитесь на ней.
— Женат я, профессор.
— Ах, господа, господа!
Двери открывались, сменялись лица, гремели инструменты в шкафе, и Филипп Филиппович работал, не покладая рук."

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда он сделал, чтобы избавить уважаемого человека от представленной проблемы?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сделал аборт девочке, чтобы уважаемого человека в педофилии не обвинили. Это вообще пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может кто и сделал ей аборт, Преображенский то тут при чем?
3
Автор поста оценил этот комментарий
держал нелегальный абортарий для несовершеннолетних

Ну в книге об этом не сказано, откуда у Вас эта фанатская теория ?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он несовершеннолетним девочкам операции делал которые могли уничтожить репутацию взрослого мужчины. Наверное гланды удалять дочка стеснялась.

И вы как-то пропустили мимо ушей что он перед этим бухал. Пьяным на дому девочек резать по просьбе чинуши, охуеть какой положительный герой, прям цвет нации.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, где сказано об этом в ниге
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_141787866

Про бухло смотри цитаты про закуски.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слово про аборт там не нашел, ни слова о передаче ему денег за это(бесплатные аборты разрешены были в то время), по ходу вы фантазирует дороой
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С хирургом консультируются насчёт операции на несовершеннолетней, при этом сам факт операции может испортить карьеру мужчине и до этого тот же хирург делал операцию по улучшению потенции этому мужчине. Ну наверное родинку девочке удаляли.

А бесплатные аборты несовершеннолетним на дому были не разрешены в то время, хотя педофелия особо не наказывалась, был просто небольшой штраф, зачем господам жизнь портить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я расскажу как работают литературные произведения, если булкагов хотел бы нам сказать, что Преображенский делает аборты, он бы сказал так, чтоб не осталось кривотолков, скажем так в описании комнаты явно намекнули бы об этом, недостатки нужны для другого, например являлся ли ешуа Иссусом
Поэтому ваше предположения, что он ей делал аборт, столько же логичны и обоснованы, как мои, что он ее отравил , ну врач значит травить людей может, по вашей же логике, ну или борметаля попросил ее придушить, тот сильный.
Есть факт, разговора, где пациент жалуется, о своих проблемах и все, остальное гадание на кофейной гуще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, тот же Булгаков не пишет в записках юного врача что часть историй автобиографична, хотя так и есть.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возглавляя партии и классы, лидеры вовек не брали в толк, что идея, брошенная в массы, - что девка, брошенная в полк. © Губерман, Игорь. короткая ссылка: http://aforism.ru/678857

4
Автор поста оценил этот комментарий
С постами также.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я перестал их постить: выводы сделаны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не начинал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я их постю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Замечательный идеи"... граммар наци негодует!

Или щас принято букву е на й менять? Тогда "замйчатйльный идей".

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А мне за "далбоёбы" обидно(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так только истинный долбоёб может написать "дАлбоеб", парадокс, но стоит признать что баланс соблюдён))

Автор поста оценил этот комментарий

пчитал это все про себя голосом всоего нач цеха.

Автор поста оценил этот комментарий

благими намерениями вымощена дорога в ад ©

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите великодушно, но дОлбоебы, блядь, пишется через "О", сука!Спасибо за внимание и любезность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пей уже свой яд, Сократ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка в ВК на пост с этими картинками?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя, кажется, кадр пропущен. Что услышали люди в бодипозитиве?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не услышали из-за этой сраной туши, которая всё заслонила.

Автор поста оценил этот комментарий
Божья искра в голове, набитой сеном - опасная штука.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный предвыборный лозунг
Автор поста оценил этот комментарий

Не слишком грамотные.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если возьмутся за экономику и схватят всех за яйца.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо высечь эти слова в камне!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку