Учитель биологии потерял веру в человечество...

Учитель биологии потерял веру в человечество... США, Школа, Оценка, Биология

Всем привет. Я проставил оценки за контрольную


Ребята, мне бы очень хотелось верить в то, что Вирджина Вестерн не отстойная яма полная идиотов, как рассказывал мне мой коллега - преподаватель биологии. К сожалению, контрольную, которую я специально сделал настолько простой, насколько это возможно  запороли сильнее чем Кардашьяны свой брак. Лично я извиняюсь, что ожидал от вас как от учеников абсолютного минимума. Если вы посмотрите в дневник, вы заметите, что я накинул 50-баллов каждому как "дополнительный зачет". И нет, это не потому что вы это заслужили, а чтобы меня не уволили, когда директор спросит меня "эй, какого хера 90% вашего класса завалили вводный урок биологии", которому я отвечу: "Хммм, не знаю. Может быть, потому что этим клингонам  по 18 лет и они хихикают каждый раз, когда я произношу "фагоцитоз"? Хотел бы отметить, что на самом деле один из вас получил 5/100, и тут я стоя отдаю честь. Учитывая то, что контрольная на 100% состоит из вопросов с несколькими вариантами, статистическая вероятность неправильно ответить более чем на 90% просто ГАДАЯ выше, чем ваши шансы перепихнуться. Что для этого конкретного студента было бы божественным вмешательством (пожалуйста, держись подальше от генофонда, ты знаешь о ком я). Я мог бы фактически насрать на скантрон, вытереть это травой, и уверен, мои фекалии дали бы больше правильных ответов, чем вы сознательно написали. Так что поздравляю вас с тем, что заставили меня потерять веру в государственную школьную систему и в человечество.