Учитель

Учитель Комиксы, Cyanide and Happiness, Учитель, Урок, Образование

Оригинал | Перевод (тг)

Цианид и Счастье

487 постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества полностью соответствуют правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот же, всякие ботаники идут мимо, а такие пацанчики нарасхват

раскрыть ветку (17)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Несправедливо
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Как всякий ботаник, поддерживаю
44
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки любят умных, мне так в интернете сказали

Только увы, это правило дальше интернета не распространяется

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Умных и харизматичных, и смешных, и красивых, так что у тебя поводов отчаяться ещё больше
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Полно харизматичных и некрасивых, которые не обделены женским вниманием
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ясно, почему я один😁😁😁

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки любят ребят с деньгами. Деньги, блядь, только деньги. Нахуй ты им не нужен со своей ипотекой, будь ты хоть доктором технических наук.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, умные девушки действительно чаще любят умных парней. У всех моих одноклассниц из ИТ лицея и одногруппниц с универа, которые не просто так там сидели типа красивые, парни — умные и достизшие чего-то в жизни благодаря уму. А вот у всяких дурочек, которые ничего не хотели делать — такие же раздолбаи или тупые мажоры (потому что умные мажоры хотят умных девушек, по большей части).
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

люди обычно наоборот считают, что это справедливо
только вот справедливость - фикция, которую используют чтобы обелить себя

22
Автор поста оценил этот комментарий
Как учитель могу сказать, что мне больше импонируют те самые "ботаники". С ними есть о чём поговорить. А те, которые "ровные пацаны" с комплиментами про попу - вызывают отвращение. Я им сказала, что ни одна нормальная девушка не поведется на такой сомнительный комплимент, так они очень удивилась. Извинились, конечно, но сказали мол "lolakarikola5, а Вам неприятно что ли? Это же комплимент!!1!1!"
В первый день я бы заревела (так и было), а тут просто за шкварник и к завучу. Меня просто бесят такие мальчики-второгодники (реально на второй год остались), стоящие на учёте в полиции, которые гнут пальцы и считают себя альфачами.
Успокойся, мальчик, у меня из интересов - прийти домой, погладить котю, поесть супа (очень люблю суп!!1!1) и лечь спать. Никаких сперматоксикозников)))))
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас по студенчеству на 4 курсе была преподаватель молодая, и к ней подкатывал одногруппник.
Но он это делал мегапрофессионально, хотя был полной деревенщиной.
Никаких тупых комплиментов, все подкаты как бы невзначай, но в целом явные подкаты)

Допустим встречаем её в коридоре, здороваемся, и он такой "скорее бы ваша пара, я их так люблю", или "я к вашим занятиям отдельно готовлюсь", постоянно подходил с вопросами по теме, они чёто-там похихикивали
Короче! На пятом курсе он её прикатал. Помог ей донести домой какую-то кипу бумаг и остался на ночь)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут без фоток попы никак не разобраться

5
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимоотношения учитель - ученик немного другие, хотя тоже не лишены сексуального подтекста, если разница в возрасте не очень большая.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ботаники зачастую ботаники вследствие неумения себя подать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку