902

Учитель

Наверное каждый учитель, хоть раз задавался вопросом, о будущем своих падаванов. Я не говорю именно о преподавателе, а вообще о том кто передает свои знания и умения.

О том, как это повлияет на его жизнь, как он их использует, может спасет кому то жизнь или станет президентом. Станет ли этот переданный опыт, решающим!?

К сути сего поста...

Если вы встретите Индонезийца, который скажет вам на Русском, с акцентом: "Ты ходишь по @хуенно тонкому льду" при этом показывая на вас пальцем, знайте, моя школа😄

P.s.: работаем вместе

Дубликаты не найдены

+38

И, когда лед треснет, под ним тебя буду ждать Я!

раскрыть ветку 2
+1
Ты знаешь этих мудаков, lostaztecian?
раскрыть ветку 1
0

Это просто продолжение цитаты.

+15
Плохо учили. Особенно "по Русскому"
раскрыть ветку 10
+4
Радиоинженер, технарь. Ссори, если глаза кровоточат
раскрыть ветку 9
+18
Высшее образование, будь в какой области, подразумевает грамотного человека. От тебя не требуют каких то извращений с языком, требуется просто хотя бы правильно писать слова и ориентироваться в окружающей действительности.
раскрыть ветку 8
+10
Говно ты, а не учитель. Потом люди думают, что все русские кретины. А их всего несколько, и все здесь своими "успехами" хвастаются.
раскрыть ветку 2
+24
Ти ходищ па охуенна тонкаму льйду.
-3
Говно я. Ок)
+2
Так вот откуда берутся уникумы сродни тому, который в центре Куала-Лумпура в сувенирной лавке сказал мне: "О, рашн! Купи дурак недорого!"
раскрыть ветку 2
0

вот всегда не понимал, что значит "друзья мои, Педигрипал" ?

раскрыть ветку 1
+1

Завуалированно: педики.

0
Если же ты встретишь на просторах нашей родины хрупкую вьетнамку, которая на вопрос: - как дела? ответит: - заебись! Знай, это мой падаван ;)
0
Если встретите турка, который подойдет к вам и скажет: "я хочу" - отпишитесь пожалуйста
0

ти хотишь па ахуена тонкаму льту - такой акцент?

0

А нахуя названия национальностей и языком писать с большой буквы?

-1

Я так поляка научил на "иди на хуй" отвечать "кусай за хуй". Привет тебе, Виктор!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: