Учитель 2

Я смотрю, зашла история. Класс-класс-класс... Вот ещё одна. Всё началось, как обычно, с того, что бесят меня "учителя". Как-то раз темной ночью запарковался я кое-как в сугроб.

Учитель 2 Учитель, Начинающий водитель, Реальная история из жизни, Текст

А уже на утро взял лопату и пошел на улицу. Ковыряюсь с лопатой вокруг машины, чищу вокруг, чищу... С двух сторон так расчистил, что теперь на это место две машины влезет!

Учитель 2 Учитель, Начинающий водитель, Реальная история из жизни, Текст

Довольный такой стою — и отдохнул, и поработал... И тут слышу, какой-то мужик орет издалека:


— Давно за рулем-то?


— Что? — кричу ему в ответ.


Он ближе подходит, говорит:


— За рулем, смотрю, недавно. Тут же две машины влезет. Ты бы встал бы тут ровнее. А то я-то спокойный, а другие и колеса порезать могут.


— Блеать, опять начинается... — думаю про себя, — Да, не вопрос! — говорю ему, пристально вглядываясь в его лицо, пытаясь запомнить как можно детальнее, в чью дверь я постучу первым, если кто-то порежет мне колеса.


В общем. Сел в машину, перепарковался поровнее и пошел домой. Чай пить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я стал нервным, за такие замечания на хер посылаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще нервные стали. Что с ними не так?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё бы и не стать нервным, когда за зиму весь двор от снега почистил, а тебе каждый раз говорят, что припарковался хреново, то чужое место занял.

Ну как их нахрен не посылать?

Автор поста оценил этот комментарий

Обстановка нервозная :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку