Дубликаты не найдены

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+29
Пишу из зоны АТО. Это правда. Сепаратисты весь день нас обстреливали телами. Когда трупы закончились, стали заряжать в пушки друг друга. Подлетаяя к нашим позициям они орут "Слава Путину", чем совершенно деморализуют наших бойцов. Похоже, скоро мы пропадем без вести, так как потерь нет.
раскрыть ветку 2
+2
зачем рассекретил?(
0
пиши еще )
+24
Просто неудачно прошли испытания самонаводящегося противопехотного хохла "Свидомит-2000"...
+2
На этом сайте и не такое можно найти))
К примеру - «До меня дозвонился командир одной из групп, которая прорывалась из города. Их атаковали семь русских танков и до батальона пехоты. Атаковал во время движения. Отбились, взяли 12 пленных» Это типа отряд который из иловайского котла прорывался. Прям сказки на ночь...
+31
шта?
+31
пруф!
раскрыть ветку 2
+29
0
Фотошоп? Или откуда фотка?
+25
блять они что пушку из цирка используют?
+23
+17
Шарий уже прокоментировал
+15
Каждый день читая новости с 404 думаю, ну все, тупее вброс уже придумать будет сложно - а нет, они все же стремяться занять все первые места, в номинациях на премию Дарвина.
раскрыть ветку 3
+6
на этом же сайте новость с фото четырехлетней давности из чечни " Российские войска начали зачистку Новоазовска". блин , по ходу у Украины отборный план- объявить войну России и сдаться в плен. пусть "кляти москали" разгребают кризис
+3
Псаки тролят)
+1
Вот ещё - сотрудников российского посольства в Киеве задержали в кафе после того, как нашли в их карманах гранаты
Пруф - http://vk.com/humanitarian.army (не знаю как указать именно на сообщение на стене, группа во вбросах замечена не была)
+12
как говорил чебурашка, который ищет друзей: -"низко полетел.. к дождю, однако"
+10
в цель хоть попали?
+10
а зачем погибшего, нужно было живым!
+9
Ракета ХОХОЛ-1 оснащена новейшим двигателем ПУКАН-Л (легковоспламеняемый). Двигатель работает по реактивному принципу на манямирке. При старте ракеты в топливную камеру подается манямирок, где он смешивается с реальным миром, вследствие чего происходит воспламенение топлива. Раскаленные газы с силой вырываются из сопла, образуя так называемую бугурт-струю, сообщая ракете мощнейшее начальное ускорение. Следует отметить, что на данный момент топливо довольно нестабильно и возможны неконтролируемые реакции, что приводит к непроизвольному подрыву ракеты еще на старте. Над этой проблемой работают украинские химики. После того, как ракета разогнана и манямирок исчерпан, двигатель переходит на работу во втором контуре САМОПОДДУВ. В этом режиме развиваемая мощность не так велика, но к моменту включения второго контура ракета уже находится в разреженных слоях атмосферы и имеет достаточную начальную скорость. Самоподдув очень экономичен, что обеспечивает ракете полет теоретически на неограниченные дистанции.
Заметим, что манямирок обладает уникальной способностью самосинтезирования, поэтому при полете на особо дальние дистанции возможны ситуации, когда в зависимости от окружающей обстановки в топливных баках может образоваться некоторое количество вещества, которое может быть использовано для повторного запуска первого контура, или как дополнительный поражающий фактор.
Также следует отметить уникальную разработку — подвижное сопло ПУКАНа. Оно может менять вектор тяги на 180 градусов за долю секунды. Это обеспечивает ракете сверхманевренность и способность преодолевать вражеские системы ПРО, ПВО, здравый смысл, а также законы физики и логики.
В качестве поражающего элемента используется т. н. «грязные технологии». Боеголовки ГОВНО начинены веществом, состав которого до конца не известен. Доступна информация лишь о том, что оно получается путем реакции отходов сельского хозяйства с побочными компонентами производства манямирка. При подрыве боеголовки вещество переходит в жидкое агрегатное состояние, заливая собой огромные площади и нанося тяжелые повреждения живой силе противника — поражение нервной системы, дизориентация, помешательство. В случае нелетального поражения очень часто люди остаются инвалидами на всю жизнь.

Пускововая система МАЙДАН-2.0 может выполнять залповые пуски, выпуская за раз до сотни ХОХЛОВ-1. Точные технические характеристики этого комплекса не установлены, но доподлинно известно о крайней мобильности этих устройств. Так недавно практически в считанные минуты несколько десятков машин были отозваны с российско-украинской границы и переброшены на западный фронт, где оперативно начали вести обстрел территории Германии.
+8
Кто меня звал?)
+5
мультиков пересмотрели?
+5
+4
А кишки оставили и титиву для лука сделали!
раскрыть ветку 1
+1
Хуле, оружия-то нет, ога. Все доблестная укроармия захватила с трупов россиянской солдатни, которая вся скопом полегла на украинских полях.
+4
ок , ну допустим я поверю украинской прессе на слово. у меня арифметический вопрос- из орудия какого калибра выстрелили этим мюнхаузеном?
а прошу прощения, прочитал внимательно- по версии украинской прессы ополченцы воспользовались наработками англичан в индии- привязали к стволу и выстрелили
раскрыть ветку 1
+3
береговая артиллерия, калибр 17.75 дюймов(~45 сантиметров)
+3
А сапоги у них над головой не летали? Беладонны на них не хватает. :)
+3
Элементарно же)Порезали убитого украинца на мелкие кусочки и заменили поражаюший элемент в снаряде.И украинцев засыпало украинцем.Как то так.
Эт я пьян просто...
+3
+2
Ага, из Москвы из Царь-Пушки и четко до границы с Украиной.
раскрыть ветку 1
0
Ну ведь выдавали новости 4-х и 8-ми летней давности за то, что происходит сейчас, а тут всего лишь на 4 века запоздали )
+2
Хорошо пошел...
(И тут такая остроумная картинка) https://yadi.sk/i/2zAaWx16aeVcP

Но прикрепить я ее не могу из-за низкого рейтинга, поэтому на обменнике лежит.
+1
Ну, если текст новости прочитать, то становится понятно, что они не бойцом выстрелили, а просто-напросто привязали бойца к пушке и выстрелили из нее. Ну, как англичане в Англо-бурской войне развлекались.
Но новость все равно забавляет.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Барон Мюнхгаузен нашёл способ добраться до луны.
0
0
лично Путин, для этих целей, пригнал к границе Царь-Пушку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: