Училка с сайта знакомств

Расскажу ещё про одну девушку с сайта знакомств, по имени Светлана.


Светлана была строгой дамой в юбке-карандаше и застегнутом чуть ли не до самой шеи пиджачке. Образ довершала короткая стрижка и прямоугольные очёчки.


Она приняла от меня маленький букетик привычным жестом, отработанным за годы поздравлений от своих учеников.


Зашли в кафешку, она заказала чай с какой-то плюшкой, а я коктейль лонг-айленд, и тут же поймал на себе её неодобрительный взгляд.


- Ты алкоголик?


Вот так просто. Без прикрас. С суровой прямотой педагога.


- Нет... Напиваюсь я только когда рядом красивая девушка - пошутил я.

- Что же, если мы поженимся то ты до конца жизни просыхать не будешь?

- Вряд ли, это будет парадокс, вот смотри, ты скорее всего не выйдешь за того, кто собирается до конца жизни не просыхать, а если мы не поженимся, то мне не придется до конца жизни не просыхать.


Светлана на секунду задумалась, но видимо парадоксы в ней вызывали легкое раздражение, и она отмахнулась от него как от назойливой мухи.


- Ну ничего, мы из тебя сделаем человека - сказала она. - Будешь как шелковый!

- Не надо из меня никого делать, в человеке должна быть индивидуальность - с обидой ответил я.


(тут малышу стало очень горько, как он жалел всех тех детей, которые стали шелковыми у Фрекен Бок)


- Ага, ты пойди посмотри, сколько таких индивидуальностей вдоль теплотрассы лежит!


Мы сидели и болтали ещё некоторое время, и я понял что она действительно училка до мозга костей. Наконец я сказал:


- Слушай, вот смотрю я на тебя, и думаю, какой же у тебя огромный скелет наверное в шкафу..


Светлана чуть заметно вздрогнула.


- А зачем мне скелеты в шкафу?

- Ну, просто я заметил, что когда у человека какой-то ярко выраженный образ, то у него должна быть и вторая сущность, противоположность, слепленная из всех тех кусочков, которые отсечены от его ярко выраженного образа и вытеснены в подсознательное. Это из психологии.


- Хмм... - Светлана задумалась - А то что я БДСМ практикую можно считать скелетом в шкафу?


Я поперхнулся коктейлем


- Нет, что ты! Какой же это скелет в шкафу! Так себе, куриная косточка под кроватью!


(так вот как она собралась делать из меня шелкового)


- А я вот практикую. Тут она посмотрела на меня таким оценивающим взглядом, что я понял что в этот самый момент она представляет меня пристегнутым наручниками и избитым до полусмерти кнутом.


Я содрогнулся.


На прощание Светлана записала мне на листочке время, в которое ей можно звонить, чтобы не попасть на время урока или сна.


Но дальнейшее знакомство так и не сложилось...



© silverlj

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот. ему бдсмщица попалась..да еще и училка)) а он..эх!

раскрыть ветку (14)
95
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, такая возможность!!!
раскрыть ветку (4)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Он мог бы заставить её отработать за все его школьные обиды...
раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту, это она заставляла бы его отрабатывать все прогулы и исправлять все двойки)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

стоило все-таки уточнить, какую роль она предпочитает

2
Автор поста оценил этот комментарий

И достойный опыт был бы: не каждому дано училке-бдсмщице глаза обоссать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

проебал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он же пишет - до дела не дошло

8
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не спросил - нижняя или верхняя, идиот.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что автор просто не правильно понял. Девушка просто поняла, что автор не её вариант и уже сама думала как бы эффектнее слиться, чтобы он потом не за*бывал. И тут подвернулся удачный момент. Вот и всё.

С этой точки зрения только респект училке за грамотный слив.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг и он оказался бы бдсмщиком, и захотел бы продолжить общение, как тогда ей быть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать что есть дети. Безотказный "козырь".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что прямо безотказный. может многие и скажут "нет", но не все. на моей тете женились, хоть она имела ребенка, а у дядьки этого это первый брак и ничего

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Классика жизни"
Автор поста оценил этот комментарий

и че в этом хорошего?

всю жизнь потом ходить в синяках от плеток и выслушивать как надо делать от училки? да нахуй надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку