Училка с сайта знакомств

Расскажу ещё про одну девушку с сайта знакомств, по имени Светлана.


Светлана была строгой дамой в юбке-карандаше и застегнутом чуть ли не до самой шеи пиджачке. Образ довершала короткая стрижка и прямоугольные очёчки.


Она приняла от меня маленький букетик привычным жестом, отработанным за годы поздравлений от своих учеников.


Зашли в кафешку, она заказала чай с какой-то плюшкой, а я коктейль лонг-айленд, и тут же поймал на себе её неодобрительный взгляд.


- Ты алкоголик?


Вот так просто. Без прикрас. С суровой прямотой педагога.


- Нет... Напиваюсь я только когда рядом красивая девушка - пошутил я.

- Что же, если мы поженимся то ты до конца жизни просыхать не будешь?

- Вряд ли, это будет парадокс, вот смотри, ты скорее всего не выйдешь за того, кто собирается до конца жизни не просыхать, а если мы не поженимся, то мне не придется до конца жизни не просыхать.


Светлана на секунду задумалась, но видимо парадоксы в ней вызывали легкое раздражение, и она отмахнулась от него как от назойливой мухи.


- Ну ничего, мы из тебя сделаем человека - сказала она. - Будешь как шелковый!

- Не надо из меня никого делать, в человеке должна быть индивидуальность - с обидой ответил я.


(тут малышу стало очень горько, как он жалел всех тех детей, которые стали шелковыми у Фрекен Бок)


- Ага, ты пойди посмотри, сколько таких индивидуальностей вдоль теплотрассы лежит!


Мы сидели и болтали ещё некоторое время, и я понял что она действительно училка до мозга костей. Наконец я сказал:


- Слушай, вот смотрю я на тебя, и думаю, какой же у тебя огромный скелет наверное в шкафу..


Светлана чуть заметно вздрогнула.


- А зачем мне скелеты в шкафу?

- Ну, просто я заметил, что когда у человека какой-то ярко выраженный образ, то у него должна быть и вторая сущность, противоположность, слепленная из всех тех кусочков, которые отсечены от его ярко выраженного образа и вытеснены в подсознательное. Это из психологии.


- Хмм... - Светлана задумалась - А то что я БДСМ практикую можно считать скелетом в шкафу?


Я поперхнулся коктейлем


- Нет, что ты! Какой же это скелет в шкафу! Так себе, куриная косточка под кроватью!


(так вот как она собралась делать из меня шелкового)


- А я вот практикую. Тут она посмотрела на меня таким оценивающим взглядом, что я понял что в этот самый момент она представляет меня пристегнутым наручниками и избитым до полусмерти кнутом.


Я содрогнулся.


На прощание Светлана записала мне на листочке время, в которое ей можно звонить, чтобы не попасть на время урока или сна.


Но дальнейшее знакомство так и не сложилось...



© silverlj

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно всё понимаю, но сайты знакомств такая мутная ниша на самом деле...

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на самом деле очень прикольно, встречаешь людей которых в своем круге общения не встретишь. Иногда очень захватывающе выходит. Однажды познакомился с очень красивой девушкой, но оказалось что у нее крыша повернута и она буквально пару месяцев как из психушки выписалась. Но вначале я этого не знал. Ну в общем поехали мы с ней на первом свидании вечерком в такое место где отличный вид на город романтика и все такое. Сидим общаемся ну тут что то замолчали и она вслух сказала что наверное подумала. Что то типа - красивые у него губы вот бы сейчас меня поцеловал. Тут же покраснела говорит извини я не хотела это сказать. Ну я сказал что то типа да брось я тебя понял. Ну и целовались с ней весь вечер. Потом еще раз встретились в кино пошли, ну купили билеты, взяли что то по пить за столик сели, до фильма минут 40 было, сидим болтаем друг на против друга, билеты на столе лежат, она их берет смотрит мне в глаза и рвет их мелко. Я сижу смотрю на это дело, думаю че за хуйня? Встаю молча и на выход иду она сидит. До эскалатора дошел она меня догоняет бегом и у всех на виду в руку вцепилась слезы на глазах, орет дурным голосом не бросай меня! Люди оборачиваются на нас, я в ахуе. Ну успокоил её домой отвез. Потом еще встречались, дело к сексу а она девственница, лично рукой убедился, хотя девке 23 года. Ну она начала даты назначать то через неделю то такого то числа уже точно. Да и все больше странностей с ней было, я подумал ну её на фиг. Сказал что больше не увидимся она меня еще потом месяца 2 домогалась хотела чтобы я её девственности лишил. Всякий бред писала что это должен только я сделать. Потом все таки пропала, через год объявилась снова, только в весе набрала килограмм под 95. Оказалось опять в психушку загремела и от каких то таблеток расперло её. Так же хотела чтобы девственности лишил. ) Вообще куча всяких историй с сайтом знакомств у меня. )

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще что-нить трави, хорошо пошло.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот еще одна история. Приехал как то вечером тоже на свидание, на машине по городу покататься, ну девчонка вышла вполне себе симпатичная ну заехали в магазинвзял ей 3 бутылки пива и себе сока. Ну ездили болтали вроде бы все хорошо, вижу что я ей вроде бы нравлюсь, но вот на шутки мои она не реагирует даже не улыбнется, а это странно потому что если девушку не развеселишь то дальше ни хрена и не будет. Ну тут что то к удачно пошутил что она глядя на меня не смогла сдержать своей улыбки улыбнулось во весь рот, а во рту у нее 4 кривых зуба коричневого цвета, я наверное даже взбледнул как увидел. Ну она потом рассказала почему так. Оказалось что она сидела с подружкой на перилах балкона второго этажа в новых туфлях с каблуком, которым цеплялась за эти перила снизу и вниз навернулась, сломала позвоночник, была парализована потом куча операций, зубы все из за лекарств повыпадали в общем жесть. Вроде и жалко её, видно что хочет отношений всякого такого. Ну сидели болтали у подъезда, я ждал когда она уже дотянет свое пиво чтобы уехать, не реагируя на её намеки дальше вечер продолжить, Просто у меня перед глазами улыбка её стояла. Ну в итоге допила она пиво собралась домой и решила меня поцеловать, самый ужасный поцелуй в моей жизни наверное был. Мурашки по спине бегают, волосы шевелятся на голове и отказать не могу. Вышла со словами, - Жаль что ты мне не позвонишь, улыбнулась и ушла. (

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то так девчушку жалко стало. Да и у тебя безвыходная ситуация.

потому что если девушку не развеселишь то дальше ни хрена и не будет.

Теперь ты знаешь, что даже если и развеселишь, тоже может обломаться. :D


ps. MOAR!!!!11

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-а-а-а, жесть...

Но у меня, в основном, позитивный опыт.

Много отличных знакомых нашел на сайтах знакомств в свое время. Хрен знает как я просто так в жизни с ними бы познакомился.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня что то только такие знакомства запоминаются, были и более удачные, с бывшей там же познакомился 2 года встречались.

  Ездил как то к одной комп чинить, ну в общем сначала все было, потом в трусах полез смотреть че там с компом все таки и тут её родители с братом с дачи вернулись. А я под столом в труселях звуковую карту выдергиваю, а эта в ванной полощется. Неудобно было. )

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой случай - тоже приехал "с компом помочь". То да се, остался я у нее на ночь.

Утром просыпаюсь, иду на кухню, а там...жратвы на целый полк. И разговоры такие сразу серьезные - "вот мы теперь...", "чем мы займемся?"

И что-то мне не по себе стало.

Сейчас, наверное, такой подход меня устроил бы, но тогда мне двадцатилетнему стало не по себе и я свалил.


Это вообще универсальная тема с компами. Если ты видишь, что ей нравишься и она тебе, но вы стесняетесь чего-то, то "помочь дома с компом" - самое то (молодым на заметку)

Автор поста оценил этот комментарий

Кто мешает вставить импланты ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало лишить и уйти ? Или думал убъёт как самка богомола ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более реальная история, чем та, что в посте :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили посты, интересно будет почитать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я подпишусь )

19
Автор поста оценил этот комментарий

о да, помню была фишка, познакомился, написанно что ей 32, ну думаю норм, за сиськи подергать мона. пришел в гости, а там уже почти бабушка, у нее дочь старше меня((

еще познакомился, пришел в гости, и она сказала что у нее гепатит((

потом попал на ту, которая практикует БДСМ, я ей с локтя в глаз заехал и одевался в лифте.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что с бабушкой было расскажи
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, я с дочкой ее познакомился

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что с дочкой было, расскажи.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. поперлись с ней на танцульки, а после я уже ничего не помню

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся утром рядом с бабушкой?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в машине проснулся, в красной ауди.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В багажнике той, которая практиковала БДСМ ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, в салоне, машина была открыта, а чья машина и по сей день не знаю.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тогда откуда тебе знать, что было с тобой? Может бабушка тоже практиковала БДСМ, херанула с локтя и подергала за сиськи тебя )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, прям вспомнился рассказик "пизда-гурманка" из нетленки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, незнаю я таких

1
Автор поста оценил этот комментарий

всякое бывает. у меня стрельнуло в первый же день, как поставила приложение знакомств на телефон. встречаемся уже полгода, пока полет нормальный. приложение снесла через неделю, ибо началось вымогание денег (без вип-статуса ни хера не видно, кто тебя лайкал и т.д, какие интересы у тех кто тебе понравился и т.д, оленеводство, страшное) ну и потому что цель достигнута)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку