80

Училище на окраине

Решил ответить на комментарий, но слишком ушёл от темы
#comment_214641928

У нас был на районе такой мачо. 28 лет, из них 6 в тюрьме, ни работы, ни жилья, нихуя нет, живёт у мамы и бухает каждый день.
Все самки текли по нему (ну большая часть), даже одна моя подруга, которая гулять не выходила, а сидела за учебниками, призналась что не против с ним встречаться.
По итогу 9 класса от него залетела одна и хз сколько он ещё перетрахал. А после 11 класса у него было 4 ребёнка от 3х девушек. Ну и как финал, он уехал опять на зону (вроде разбой) А девки начали искать "папу" для отпрысков этого еблана.

Был такой же "мачо" в то время как я учился в училище. Ему было 20 лет, учился со мной в одной группе на первом курсе. Бухал, курил, хапал, нюхал, ломал в училище всё что было можно, всё как положено, из бонусов административка и как минимум несколько задержаний. В основном бухал с первокурсниками из других групп и воровал "Revo" из ближайшего магазина один раз подставил ребят которых подбил на это пойти с ним. Так же перетрахал уйму девок, у кого не спроси кто: то с ним встречался, а кто-то трахался и все с гордостью об этом рассказывали. Мне никогда не понять этого. По итогу, не доучился он и одного года из-за того что отправился на зону. Благо на сколько мне известно никто из училища не залетел от него.

У него был старший брат, удивительно, но он был нормальный, не употреблял и был на спорте, за все его косяки он отвечал сам и платил за то что он украл или сломал, после чего давал ему чапалаху и поджопниками домой уводил.

Так же была "девушка" 21 год, ребёнок 5 лет, так же была у нас в группе ( я не знаю почему ). Уже училась в этом училище, но залетела и ушла в декрет. То же самое, бухала с малолетками, курила жёстко, что ещё принимала не знаю. Каждую неделю приходила в училище с новым мужиком и хвасталась им. Споила одну нашу одногруппницу. Итог: отчисление после первого года, второй ребёнок, несколько раз потом ещё приходила бухать с первокурсниками.

В дополнение к ответу про "залетевших малолеток" к 2-му курсу у нашего года было 3 беременных, к концу обучения с десяток были в декрете, большинству и 18 лет не было. Парни были не лучше, несколько человек укатили на зону за воровство и серьёзное хулиганство (не удивлюсь, если и были со статьёй за "хранение и распространение"), у большинства были административки к тому моменту, кто-то бросил учёбу что бы "быть хулиганом" или как это называется, т.е. шататься по району, бухать, хулиганить и "плевать на систему" (основная часть пошла работать и просаживать деньги на бухло, шмаль и соли, шли в основном в один гипермаркет, что там творилось я знаю прекрасно).

Из хорошего, много кто, в том числе и из моих одногруппников пошли получать высшее образование, две подруги вышли замуж за отличных парней, которых я знал, кто-то в армию на контракт из за того что это ему нравилось, кто-то продолжил работать на старом месте, но перестал употреблять.

Ох, что-то я написал слишком много и сильно ушёл от темы)
Всё что написано выше является правдой, училище это я закончил недавно.

Реальные истории из жизни

956 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9972

Доверие

9112

Утро

Утро
6623

Чужие(?) дети

Показать полностью
5573

Ответочка Шнурова

5388

Действительно?

Действительно?
5081

Дагестанец, не обижайся…

4884

Колпинские истории

Показать полностью
4683

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4145

Ответ на пост «В МГУ рассказали о беспрецедентном давлении со стороны семьи Тепляковых» 

4008

В тему измен

3443

Ответ на пост «Вот такой менталитет» 

3437

Какой вопрос- такой ответ

Какой вопрос- такой ответ Дагестан, Комментарии на Пикабу, Ксенофобия
3376

Люстра на новый год

Показать полностью
3250

Почему все так...

Почему все так...
3127

Что творится в группах, где общаются мошенники

Что творится в группах, где общаются мошенники Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Обман, Длиннопост, Негатив, Республика Беларусь
Что творится в группах, где общаются мошенники Мошенничество, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Обман, Длиннопост, Негатив, Республика Беларусь
Показать полностью 15
3043

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор
Показать полностью 1
3013

Индексация пенсии

2881

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
2847

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
2828

Вождь краснокожих

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: