Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ученые вырастили плаценту вне организма женщины

Ученые вырастили in vitro трехмерный органоид, имитирующий функции человеческой плаценты. Выращивать детей с его помощью нельзя, пока он только продуцирует гормоны, характерные для первого триместра беременности.

http://short.nplus1.ru/U7CSvzlVOd8

Ученые вырастили плаценту вне организма женщины Наука, Новости, Медицина, Плацента

Все о медицине

10.8K пост39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи хоронящие ебнутых фемок, вы панихиду то приостановите, там про яцеклетки то вообще ничего сказано и не было, чтобы процесс развития плода совсем без женщины обошёлся. Следуя вашей логике, против мужиков давно геноцид устроить можно было, потребность непосредственного участия мужчин ещё раньше перестала быть обязательной для зачатия.

П.с. Ну прям не выдержал, заходишь в комменты обсудить научный прорыв, а видишь тонну не в темных комментов про фемок. Уважаемый комментаторы, раз уж вы их считаете неадекватными, сами то чем собственно лучше?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку