852

Ученые вырастили плаценту вне организма женщины

Ученые вырастили in vitro трехмерный органоид, имитирующий функции человеческой плаценты. Выращивать детей с его помощью нельзя, пока он только продуцирует гормоны, характерные для первого триместра беременности.

http://short.nplus1.ru/U7CSvzlVOd8

Ученые вырастили плаценту вне организма женщины Наука, Новости, Медицина, Плацента

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-38

Ну вот, бабы скоро станут не нужны)

раскрыть ветку 23
+38

Так охуенно же. Я как баба только за. Никто никому не нужен, никто никому ничего не должен (оно и сейчас так, но тогда и вовсе крыть нечем будет). Кто хочет играть в семью, вперёд и с песней, а кто нет, живут и работают в своё удовольствие и не боятся мудоблядских "часиков" которые тикают.

Эх, ещё б придумали какую приблуду для того чтоб младенцев можно было на какое-то время без присмотра оставлять и те не померли, то совсем заебись было бы.

раскрыть ветку 6
+3

Манеж ? )

раскрыть ветку 2
+1
Babushka?
0
Няня?
0
В Матрице таких приблуд целые поля
+3

Вот вам геям тогда классно будет, да?

раскрыть ветку 1
-4

жопа горит, да?

-24

Нормальные женщины всегда будут нужны. А вот фемоебнутые и "добейся_меня кисо" точно окажутся на свалке истории.

раскрыть ветку 2
+23

Всегда были любопытны эти критерии "нормальности", в чем же они кроются в конце то концов?

раскрыть ветку 1
-40

Уже бомбанули.

Почуяли сцуки, что век жирных ненужных фемок к концу подходит.

раскрыть ветку 10
+34

Кто бомбанул и где? Я только радость вижу по этому поводу и сама рада была бы такому прогрессу.

ещё комментарии
-2

это да

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: