Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают.

Развитие генетически модифицированных солдат - это следующий этап военных боев - и еще хуже, чем ядерные бомбы.

Путин указал на возможность «создания человека с предопределенными характеристиками»

Ссылка: http://www.express.co.uk/news/world/869678/Vladimir-Putin-Ru...

там же видео с этой речью(разумеется, без нагнетания)

А уже в статье сказано так: Путин предупредил молодых студентов о том, что ученые в России скоро нарушат генетический код и создадут нечто "хуже ядерной бомбы".

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают. Политика, Генетика, Владимир Путин, Пресса, Англия, Война, Длиннопост

Вчера в шокирующей речи российский лидер предположил, что в мире вскоре могут появиться научно-фантастические сверхчеловеческие солдаты, которые могут не чувствовать боль или страх.


Президент Путин сказал, что наука идет такими быстрыми темпами, что в мире не хватает времени для разработки регулирования этих жутких достижений.


Это происходит на фоне эскалации на корейском полуострове и растущих опасений по поводу начала ядерной войны между Северной Кореей и США.


Российский лидер показал, что возможность «создания человека с заранее заданными характеристиками» уже не за горами.


Выступая на молодежном фестивале в Сочи, Путин сказал: "У человека есть возможность проникнуть в генетический код, созданный либо природой, либо, как говорят религиозные люди, Богом. Он может быть гениальным математиком, блестящим музыкантом или солдатом, человеком, который может сражаться без страха, сострадания, сожаления или боли."


«То, что я только что описал, может быть хуже, чем ядерная бомба».

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают. Политика, Генетика, Владимир Путин, Пресса, Англия, Война, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку