24

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают.

Развитие генетически модифицированных солдат - это следующий этап военных боев - и еще хуже, чем ядерные бомбы.

Путин указал на возможность «создания человека с предопределенными характеристиками»

Ссылка: http://www.express.co.uk/news/world/869678/Vladimir-Putin-Ru...

там же видео с этой речью(разумеется, без нагнетания)

А уже в статье сказано так: Путин предупредил молодых студентов о том, что ученые в России скоро нарушат генетический код и создадут нечто "хуже ядерной бомбы".

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают. Политика, Генетика, Владимир Путин, Пресса, Англия, Война, Длиннопост

Вчера в шокирующей речи российский лидер предположил, что в мире вскоре могут появиться научно-фантастические сверхчеловеческие солдаты, которые могут не чувствовать боль или страх.

Президент Путин сказал, что наука идет такими быстрыми темпами, что в мире не хватает времени для разработки регулирования этих жутких достижений.

Это происходит на фоне эскалации на корейском полуострове и растущих опасений по поводу начала ядерной войны между Северной Кореей и США.

Российский лидер показал, что возможность «создания человека с заранее заданными характеристиками» уже не за горами.

Выступая на молодежном фестивале в Сочи, Путин сказал: "У человека есть возможность проникнуть в генетический код, созданный либо природой, либо, как говорят религиозные люди, Богом. Он может быть гениальным математиком, блестящим музыкантом или солдатом, человеком, который может сражаться без страха, сострадания, сожаления или боли."

«То, что я только что описал, может быть хуже, чем ядерная бомба».

Ученые в России скоро создадут нечто "хуже ядерной бомбы". Англичане нагнетают. Политика, Генетика, Владимир Путин, Пресса, Англия, Война, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+10
научно-фантастические сверхчеловеческие солдаты,

значит те губернаторы не просто так были...

Иллюстрация к комментарию
+7
раскрыть ветку 1
+1

Без Медведева не так эпично)

+11

Протоастартес под стягом одним

Ложь выжигают огнём

Новый Империум будет един

Ночь скоро сменится днём

раскрыть ветку 1
+3
+3
Служу Отечеству и космодесанту!
+3
Мне вот интересно где те люди и учёные которые этим занимаются? Я тоже хочу там работать (((
раскрыть ветку 4
+1

А я хочу квадратный трёхчлен, но что поделать, не все получают желаемое.

раскрыть ветку 3
+3

6х^2+2x-3

держи

раскрыть ветку 2
+2

А зачем создавать солдата без страха и не чувствующего боли? Есть же старая добрая химия. И она такая есть. Уколол солдата и он тебе ни страха ни боли не чувствует.  Дешево и сердито.

раскрыть ветку 1
+2

Может имеется в виду, чтоб чувство самосохранения не отбивало? Просто нет возможности паники ,а болевой порог просто был бы  дохуя выше.

+3
0
0
Что за хуйня жёлтая?
Никто не будет создавать солдат с изменённым генетическим кодом.
Как только генная инженерия приблизиться к такому уровню намного эффективней будет создать "генное оружие" которое будет убивать только негров, славян или блондинов
раскрыть ветку 1
0
Как раз для защиты от таких "бомб" и следует изменять генетический код. Чтоб сбивать прицел.
0
0

Кажись автор статьи по ссылке Терминатора пересмотрел...

0
Хуже, чем ядерная бомба? Легко!
0

Генетически модифицированные хакеры - асиметричный ответ Западу.

0

лучше бы создали переводчик с медвежьего на русский...а то мой только писать умеет , на речь только крутит когтём у виска....

0

Какой-то Путин сам на себя не похожий.

раскрыть ветку 1
+3

неудачный клон, остальные были заняты

-19

Кто реально в курсе "достижений" нашей медицины, тот всегда такие передачи смотрит как юмористическое шоу.

раскрыть ветку 24
+10
Ммм, одна из 7 стран мира, где могут пересадить легкое, сердце и хрусталик - это не достижение?
раскрыть ветку 20
+8

у нас пересаживают хрусталик причем бесплатно

раскрыть ветку 1
+5
Не распыляйся это мамкин оппозиционер
раскрыть ветку 2
-14

На чьём оборудовании? Чьи хрусталики? По чьи технологиям?

Конечно не спорю, что у нас нормальный уровень, НО 99% это американские и европейские разработки. Оттого и цены заоблачные.  

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2

А что не так у нас с медициной?

Одни из лучших хирургов, фармацевтов и ученых биологов...  

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: