ученые доказали

лично у меня было такое лицо :(
ученые доказали лично у меня было такое лицо :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что там написано? Картинка не грузиться. С работы сижу...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
там для тебя плохие новости, в общем ты - урод, впрочем как и мы все.. =(((
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что сказал. Дословно можно? Психологи сказали?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ученые доказали что мы видим себя в 5 раз красивее, чем есть на самом деле
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааааа ^_^. Ну это так. Давно об этом слышал. Кстати, о голосе тоже самое говорят.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня ещё больше расстроил!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в действительности мы видим в зеркале обратное тому, что видят в нас другие люди. Чтобы увидеть себя глазами других людей, поставьте два зеркала под прямым углом друг к другу и смотрите на свое отражение во вто­ром зеркале.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не повод для грусти. Голос можно развить до волшебного уровня, если тренироваться усердно (я по работе это знаю). А про внешность не могу сказать точно. Но вешать нос не нужно! Все в твоих руках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кем ты работаешь?) Сладкоголосой сиреной?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
RDJ, MC.
Автор поста оценил этот комментарий
С голосом вот как раз точно наоборот. Все говорят,что приятный, объявление вот недавно попросили записать, которое сейчас каждый час на центральной площади орет.
А вот когда сам в записи слышу...одна мысль:что за отвратительные звуки!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за звукового диссонанса между твоим голосом, что слышен тебе, и тем же голосом, что, получая искажения, добирается до адресата. Он не так силен и в нем нет многих начальных красивых моментов, от этого он может слышаться чужим или "отвратительным", как Вы выразились.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
типо умный ?) но про диссонанс сам придумал так ведь ? разница в голосе который ты слышишь когда говоришь и слушаешь на записи, в том, что когда ты говоришь звуковые волны от голосовых связок резонируют от черепа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если проще, то у голоса много характеристик, например: высота, тембр, звучность и т.д. Некоторые снижаються, если увеличить расстояние до слушателя\микрофона.
Автор поста оценил этот комментарий
= (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку