Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 7 месяцев назад
+47

Если эти ящеры не ядовитые то бородатая байка про виноватую игуану вранье что ли?

.

Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."

раскрыть ветку 12
+11
Вараны так около месяца после укуса рядом с добычей тусуются
раскрыть ветку 6
+8

могу сказать точно - 27 лет! именно столько я с бывшей прожил...

раскрыть ветку 1
+7
Нифига себе они терпеливые
раскрыть ветку 1
+2
А с девушками так прокатит?
раскрыть ветку 1
+3

(с) Bashorg

раскрыть ветку 2
+1

Конечно да!

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
0

Только хотел рассказать, а ты успел раньше.

0
Так же написали что они всё таки ядовитые.
+8

Гила монстр и эскорпион вполне ядовиты

Правда всего одна смерть и та в террарии

раскрыть ветку 5
+1
А где ссылка на эту ветку ?
раскрыть ветку 4
+3
Вот пожалуйста, нашёл для Вас:
#comment_133285034
раскрыть ветку 2
+1

Какую?

+6

а как они своим ядом сами не травятся? Этак сглотнул свою же слюну и сдох

раскрыть ветку 2
+9
Таки резист
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Как в том анекдоте, про домашнюю ящерицу которая укусила хозяина и потом ходила за ним.

+1
Когда такая скотинка решила отобедать тобой, то мысли о ядовитых слюнях должны тревожить в последнюю очередь.
+1

Прочитал все комменты, и понял, что теперь вообще не понимаю кто ядовитый а кто нет... :(

+1
Как буд-то спор с Шелдоном и Леонардо прочитала)
+1

В этом и есть, блядь, научная истина опровергать фактами предыдущие факты

0

Только недавно читал что их ядовитость миф, а на самом деле они хвостом ноги ломают.

0

Только ленивый о драконах Комодо не говорил. Как цикл передач о природе или путешествиях, так жди сюжет о варанах. Не понимаю, с чем ТАКОЙ ажиотаж связан. Зверушка конечно интересная, но уже порядком набила оскомину.

0

Насколько я понял, замечание "они кстати не ядовитые. они просто люто не чистоплотные" относилось к Комодо, а не к варанам. )))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: