Дубликаты не найдены

+2

он уже год как на пенсии

+1

Белые,(кроме жирдяя в первом ряду)как-то прохладненько выполняют это дикарское действо. За то, черноголовые усираются по полной..

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Это пугающее зрелище, думаю если переместить их во времени и заставить взять какой-нибудь бастион, то от такого ужаса "бастион"  обделается, а потом падет.

0

Шо, опять!?

раскрыть ветку 1
-2

Эти ёбаные новозеландцы свою Хаку танцуют по поводу и без. Провожаешь учителя на пенсию - покеж Хаку, собираетесь играть в футбол - Хака перед матчем, умер  родственник - ебашь Хаку. Ещё немного, и на ютубе появятся видосики типа "Новозеландцы танцуют Хаку в аэропорту другу, который только что посрал." или "После несмешного анекдота компания новозеландцев начала танцевать в баре Хаку."

Заебли уже рожи корчить, дикари.

0

видимо давно не могут проводить на пенсию...

-1

Все то вам не нравится.. лезгинка кавказцев не нравится.. хаку танцуют тож не нравится...

раскрыть ветку 1
0

Хмм, странно на видео обычно нормально баянодетектор работает, почему то не случилось.

-1

Провожают учителя на пенсию из исправительной колонии?

-1

Тем не менее , хуй вам - а не пятерку в дневник . Учить надо было , а не учителя пугать .

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Прочитал узники
-1

ага... а где нибудь в тайланде землетрясение началось

-1

Что означат эти движения и агрессивный настрой?

раскрыть ветку 4
+3

Танец Хака народа Маори. Гугл в помощ.

+5

Это реакция на баян.

0

Танец призван напугать противника: выпученые глаза = "я сожру твою душу", высунутый язык = "я сожру твою печень/сердце" и всё в таком духе. Так что к чему они на учителя всё это катят... Как выше тов.написал - просто уже везде где можно её втыкают.

* Есть художественный фильм "оседлавший кита" про культуру Новой Зеландии.

раскрыть ветку 1
-1

Это всё потому, что у них нормального противника не было.

-2

А если не исполнять эту хуйню, то обвинят в нетолерантности и выпизднут из страны?

-2
Ага, у них там небось реформы не было)))
-2

Да он сам уйдет, пенсия же, не сможет он дольше оставаться.

Нахрен они его так пугают-то?

Похожие посты