Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Он просто знал, что мы будем перематывать..

+1

Кругом обман!

+5

Монтировка говно, видео говно, пиар говно.
По пунктам
1) Эту монтировку никуда нельзя выложить, потому что модель говно, ее нельзя сабдивить, потому что меш говно, ее нельзя назвать лоупольной, потому что перебор, ее нельзя вставлять в игру, из за первых двух доводов и ее нельзя показать в своем протфолио, потому что ни о чем.

2) Такие виде никогда, никого, ничему не научили, кроме как "как сделать такую ***" (*** замени на что угодно), в виде ничего не показано и не объяснено, почему надо делать так а не иначе. В общем видео о том как стать таким художником, как тот который мошонку к брусчатке прибил.

3) меня попросили мои 100500 млн подписчиков, потому что я гуру.

Посмотрим на его опыт (на скриншоте). На Артстейшене или Поликаунте я так понимаю нет смысла искать работы автора. Т.е. все чему он моет научить, есть на скрине с ютюб канала автора.

Надеюсь меня услышит больше человек, чем автора данного бесполезного видео, троло-ло

раскрыть ветку 15
0

Вы правы, молодежь сейчас больше поиграть да поговорить специалисты. А заказать хорошую Low poly модель для игры, не у кого! Приходится своими силами готовить кадры.

Мне так же близка тема образования как и Вам и я рад что Вы откликнулись и нашли в себе силы поддержать меня даже столь необычным образом. Я ценю это и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

раскрыть ветку 13
-1

Я про молодежь ничего не говорил, так что и правым не надо меня называть. Вы подготовили откровенно плохо контент и хочу поделиться тем, что такой контент не помогает и кадров он не готовит.
Вы просто ответили в стиле политиков, сказать что опонетн прав, а потом вывернуть этот факт в свою пользу.
Я представил 3 аргумента, если есть чем их оспорить, то пожалуйста оспорьте, а вводить дальше в заблуждение не надо.

Я лет 5 потратил на такие видео и только было 0.

раскрыть ветку 12
0

Да и эстетически монтировка вышла вообще не монтировка..

+2

Ска , она другая ....

раскрыть ветку 1
0

Спасибо что ткнули в нее, вечером выложу урок и по ней :)

0

блядь, @Gosh3d смотри и страдай от запора всю жизнь, это породил ты! Ты и такие как ты! "Я ничего ничего не делал, я только хотел подтолкнуть детей к прекрасному"

Это скриншот из скетчфаба "твоего" ученика, надеюсь ты после смерти будешь не в котле, а в HTC Vive, вечность рассматривать такие работы твоих последователей.

0

похоже придется тоже звать и регить ботов, чтобы уровнять кол-во плюсов. а то что не день, на это говно слетаются плюсоделы. Вот кто поставил 33 плюса, за что ? Контент узкоспециализированный, крутого ничего нет, если понимаешь о чем речь, то видно что ролик вообще ни о чем, причем в нем больше вреда чем пользы. Толи автор призвал всех у кого есть интернет, то ли "ученики" понабежали. А если это "мимо проходил, а тут кто то, что то сам сделал, надо его плюсануть" то вы тоже больше навредили, чем поддержали автора. 

0

А вот ГОВНО результат (https://pikabu.ru/story/3d_model_bubble_gun_free_6696805),  вашего ГОВНО урока. Говно порождает говно, пожалуйста остановитесь. Если вы сельский учитель, то просто не выкладывайте в интернет, говно контент такого уровня как сейчас, просто будьте сельским учителем, тогда вы правда сможете заинтересовать и кому станет интересно, в поисках более высокоуровнего контента найдет то что и правду ему поможет повысить навык, а не копию вашего говно-контента

раскрыть ветку 2
0

Что, простите?
Эта одна из моих работ, которые я делаю для себя. Это никак не относится к данному автору. Я могу сколь лютое говно сделать, да? Причем тут другие?
Я, как вы считаете, выложил свой высер на общее обозрение. Мое право.

раскрыть ветку 1
0

Просто так совпало, что одни делает говно-урок, где почти все не правильно, а второй делает говно-модель, где тоже почти все не правильно.

0

по мне зашибись...  многие обсирают а мне зашибись...

раскрыть ветку 5
0

Что ты там про игры говорил?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.portable3d.pastuh.embegin

я скачал твой мегахит и знаешь что я тебе скажу, я в 5 классе игры лучше делал чем ты.

1. Сейчас крутая графика нужна и мультиплэер.

2. Это в 80-х такие игры делали, а сюжет свой себе опу засунь, ты ничего на ней не заработаешь.

3. Вообще квесты устарели как класс.

Мой тебе совет: научись писать платформеры для даунов и не морочь никому голову.

Так что ты не в тренде чувак :(

раскрыть ветку 4
0

Эта игра была создана в рамках обучающего процесса школьниками нашего села.

Готовые движки мы не использовали поскольку целью было ознакомить и закрепить на практике знания языка java и принципы ООП. Учащиеся также смогли ознакомится с основами программирования шейдеров на языке GLSL, и языком SQL для хранения данных.

И самое важное, процесс обучения происходил в дискуссиях и на практике никто не заставлял зубрить и учить.

Так же я считаю что знание java пригодится не только в игровой индустрии, но и в других областях программирования.

0

@moberatot, тут шиза !

раскрыть ветку 2
0
0

https://youtu.be/iPwdia3gAnk - вот тут говорят подробно почему вредно тренироваться по таким видео
тут https://youtu.be/Kiob_wGiO3c - для тех кто не понимает английский

раскрыть ветку 3
0

Предложенный вами способ подачи материала был мною услышан и подвергнут тчательному анализу.

Безусловно такой способ имеет право быть и, разумеется, я буду применять его фрагменты и в своей практике.

Однако я не разделяю ваш оптимизм по методике в целом, и на данный момент считаю его не для общего применения.

0

Не волнуйтесь, то что у ваши видео никому не нужны еще не означает что вы плохой учитель, возможно был выбран неправильный контекст или неверная подача материала. Попробуйте стать ближе к молодежи, попробуйте понять что ей нужно, делайте короткие уроки, продолжайте совершенствоваться у вас все получится.

раскрыть ветку 1
0

Ваше предположение что я учитель ошибочно, но я понимаю на чем оно основано, вы эгоцентричный невменяемый создатель говно-контента, и раз вы предположили что я "пытаюсь убрать конкурента", то сами этим и занимаетесь. (помня недавний пост https://pikabu.ru/story/scp_zaregistrirovan_kak_tovarnyiy_zn... , я прям вижу как вы медленно превращаетесь в Андрея Дуксина )
  Нет я просто человек имеющий опыт в 3д-моделировании и вижу что вы, не знающим людям, суёте парашу вместо урока и своими комментариями аргументированно доказать это другим людям.

-4

вопросы https://vk.com/3dportable

раскрыть ветку 8
+3

@moderator, пойму это реклама себя? Если нет, то извиняйте.

раскрыть ветку 7
+1

Личные страницы указывать не запрещено.

раскрыть ветку 1
+1

Да, это она..

раскрыть ветку 1
0

Вы же не думаете что я сотрудник онлайн школы Графикана? или вообще компании Autodesk?

Тогда что я по вашему рекламирую? Работу учителя информатики? или свой пустой канал?

Цель этого поста - подтолкнуть молодежь к самостоятельному изучению 3D моделирования, и помочь определится с будущей специальностью.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: