Дубликаты не найдены

+14

Ну пиздец как ново. Когда уже можно будет фильтровать посты по возрасту написавшего.

раскрыть ветку 1
+2
Сделать регистрацию по паспорту? )))
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Моя бывшая автомобиль
раскрыть ветку 3
+5

Ты таджик?

раскрыть ветку 2
+15

Тема Лебедев такие делал и продавал

+3

Жуй

раскрыть ветку 7
+2
КУЙ
раскрыть ветку 2
+1

ХУЙ

раскрыть ветку 1
-2
Или Жук
раскрыть ветку 3
+2

Жук никак не может быть. Вниз элемента нет, а вверх идёт не от середины, а снизу.

раскрыть ветку 2
+1
Двоякое ощущение, когда нажимал "показать полностью") мелькнула мысль, что знак раздвинется и откроет слово "*уй*
раскрыть ветку 2
0
Что за слово откроется, а то я не вижу из-за звёздочек....
раскрыть ветку 1
+1
Буй
0

Ты узнаешь её из тысячи ...

0

Когда вроде и хулиган, но от дяденьки дпсника все равно коленки трясутся.

0
Не по ГОСТу. Доебутся.
0

ебать, сколько у нас долбоебов вчера родились и еще не видели этого знака!

0
Он ещё учится. Когда остепенится, будет 49,5 см
0

ученик Удовлетворительный,

если он хороший, промотать на 1 букву назад

+1

нашел папку на компуцере фото90х?

0
0
В 2013м на свою машину такое вешал))
-1
Двусмысленно )
Похожие посты
2313

Теперь моя машина в безопасности!

Подъехал я, значит, с работы к магазину, закупить продуктов. Стою в очереди, выбираю, покупаю. В маске, все как полагается. Выхожу, подхожу с пакетами к багажнику и наблюдаю такую картину

Теперь моя машина в безопасности! Раздражающая реклама, Наклейка, Авто, Без спроса, Starline, Негатив

Я из ЛЛ, после дождя ещё не был на мойке, а человек даже не поленился, стекло протёр.

Удалять не стал, подъехал к дому и сфоткал ещё раз такую красоту.

Теперь моя машина в безопасности! Раздражающая реклама, Наклейка, Авто, Без спроса, Starline, Негатив

На всякий случай позвонил в филиал, дали номер наглого сотрудника, позвонил ему и состоялся занимательный диалог, примерно такого содержания: (Я и S - сотрудник)
Я: Добрый день, а давал ли я согласие на рекламу?
S: Так вас в машине не было.
Я: А дождаться и спросить его?
S: У меня дела и я тороплюсь.
Я: И для чего мне эта наклейка?
S: Вы поучаствовали в акции. Это не наклейка, а антиугонное средство. Люди видят наклейку и не угоняют машину. Теперь ваша машина в безопасности.

Я аж обомлел и потерял дар речи, не зная, что ответить. Вот это поворот! Я то, дурак, тратился на сигнализацию (причём другой фирмы) ... А тут аукцион невероятной щедрости и, главное, бесплатно!

Показать полностью 1
4058

Байки из интернет-магазина

Пришел однажды к нам заказ, а в доставочной информации один индекс. Пишем письмо по типу: "Эээ, нам бы подробности: город, улицу, дом"

- Ну я же Вам индекс сказал!

Можно было удивиться, посмеяться и забыть, но мы решили индекс этот пробить.

НЕЙТРИНО - поселок в горах, на Эльбрусе. 500 человек населения, причем половина работает в обсерватории (исследующей что? Нейтрино. Правильно :-), а вторая половина, видимо, ходит в школу. Ибо там всего несколько домов, а школа довольно приличная по размерам.

Улица в поселении одна, улица Мира.

Неудивительно, что человек не знает своего адреса. Табличек на домах, вероятно, нет. Да и зачем? Почтальон всех по именам знает. Если там новый житель появляется, телескоп разворачивают, что бы узнать о нем больше.

Будет скучно, зайдите на Гугл или Яндекс.Панорамы. Это удивительно красивое место.

А мы после этого случая, не судим о людях так опрометчиво. Ибо мы не жили в Нейтрино.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: