Найдены возможные дубликаты

+144

Сдал диплом был так рад, что всё успешно закончил. На следующий день осознаю, что теперь работу искать, а вдруг не найду.... А мне уже 23, а в жизни ни хера: ни интересов, ни хобби ничего....

раскрыть ветку 55
+87

У тебя хотя бы вышка за плечами. Я не смог поступить (так жаль, что пропустил студенческую жизнь), забрали в армию, потом я работал в полиции, в запчастях, немного в пожарке и вот теперь на заводе. Говорят, без вышки даже не думай о повышении. Благо зарплата около 50 тысяч. Сейчас мне 26 лет.

Очень гнетёт отсутствие вышки. Надо на заочку поступать...

раскрыть ветку 30
+22

Уу--у. добро пожаловать в наш клуб. Мне 28. Трудовая - пустая. Накоплений - 0. Диплом на полке пылится.

раскрыть ветку 5
+5

А сейчас?

раскрыть ветку 7
+4
А сейчас далеко продвинулся?
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Мне 25, впереди ещё примерно полтора года ординатуры и я не привязан ни к какой больнице, значит придётся искать место самостоятельно.

раскрыть ветку 4
+2

я думал, что я один такой лох. как же полегчало, спасибо, бро

0

А зачем ты учился? "Быть как все"?

раскрыть ветку 1
+142

Парадокс, ты учишься на кого-то, а после выпуска становишься никем. Это неприятно.

раскрыть ветку 81
+72

Это ты при Союзе выпускался в мир, ещё и поступить надо было, ибо на шару не прокатит, а щас свобода. У любого шаромыжника диплом есть

раскрыть ветку 22
+19

Так надо было не просто по программе университета штаны протирать, а на самом деле учиться (в том числе участвуя в 100500 проектов, доступных в вузах, еще и деньги за это получать).

раскрыть ветку 9
+1

Поэтому я перестал учиться еще в школе ;D

-15

это пародокс капитализма

раскрыть ветку 45
ещё комментарии
-2
Как веско сказал один кадр, не помню кто, если студент разбирается в своей специализации не хуже, чем в доте 2, трудоустройство - вопрос времени.
+33
раскрыть ветку 2
+1
Фото Кадырова было бы более уместным
раскрыть ветку 1
+176
При условии, что это США, он не просто безработный, а безработный с кредитом под 100 тысяч долларов
раскрыть ветку 14
+31

При условии, что это США, он мог учиться на гранте от серьезной компании и первый день окончания учебы иметь работу с 6ти значной з/п.

Гляньте, например, MIT Computer Science факультет. Там практически 100% студентов к окончанию BA имеют спонсора- Microsoft, Google, NVidia и т.д. Та же ситуация и по другим факультетам.

раскрыть ветку 4
+1
Пожизненным
-54
И у нас также можно. Как набивается кредитная история? Открываешь несколько вкладов в разных банках, желательно побольше. Дополнительно берешь всякие Momentum или что-то вроде того, что отмечается в кредитной истории, закупаешься на них, и каждый раз пополняешь, и закрываешь, и так несколько раз. Если действовать осторожно, то в отмывании не заподозрят, также как и в том, что ты как бы "безработный", а кредитная история хорошая.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+119
раскрыть ветку 12
+102
раскрыть ветку 6
+9

Что значат эти буквы? И почему Фримен трусы на БДСМ костюм надел?

раскрыть ветку 4
+250
раскрыть ветку 7
+32

О!  Музыкальная картинка.

раскрыть ветку 6
+32

Бля, Малик все-таки выжил?! Всего 22 годы и он с дипломом!

раскрыть ветку 2
+3

выпускной Формана же(д-р Хаус)

раскрыть ветку 1
+19

В чем смысл тега пикабу здесь??

раскрыть ветку 1
+8

Может этот негр сидит на пикабу.

+30
Может же продавать наркотики, угонять машины, воровать, читать столько возможностей теперь открыто.
раскрыть ветку 6
+30

Ну может он не хочет участвовать в семейном бизнесе?

раскрыть ветку 4
+1
+16

Когда осознал что скоро сам будешь подавать эту еду

раскрыть ветку 9
+80

Не будешь. В Штатах не любят нанимать на низкоквалифицированную работу людей с вышкой, это будет overqualified и считается, что ты не будешь мотивирован работать на фиговой работе достаточно хорошо и будешь филонить. Ну и ещё что ты больно умный и законы знаешь, не наебать тебя.

раскрыть ветку 8
+327

я не понял,это не KFC ?

раскрыть ветку 35
+243

Нет конечно, тут ему нож дали

раскрыть ветку 28
+29

в кфс это уже трудоустроенный

раскрыть ветку 1
+37

Фото постановочное. Негр не может получить высшее образование

раскрыть ветку 2
+3

Чёто кфсшного захотелось...

+7

Чёто он слишком шикует для безработного! Какое ещё мясо!

раскрыть ветку 2
+6
Ну он же празднует,на последние деньги...
раскрыть ветку 1
+6