2337

Участница марафона в Таиланде пробежала 30 километров с щенком, которого она подобрала по пути.Теперь питомец живёт с ней

Участница марафона в Таиланде пробежала 30 километров с щенком, которого она подобрала по пути.Теперь питомец живёт с ней Новости, Животные, Марафон, Собака, Добро, Таиланд, Tjournal

В Таиланде участница марафона Хемджира Клонгсанун (Khemjira Klongsanun) подобрала потерявшегося щенка, который выбежал на дорогу. Из-за опасений за здоровье питомца она взяла его на руки и оставшиеся 30 километров пробежала вместе с ним.

Как отметили СМИ, Клонгсанун не смогла отыскать хозяев щенка и забрала его себе в компанию к ещё двум живущим у неё собакам. «Потребовалось много времени, чтобы взять нового пса — много осмотров, прививок и процедур, но я рада спасти его и хочу, чтобы он сдружился с другими собаками в моей семье».

Участница марафона в Таиланде пробежала 30 километров с щенком, которого она подобрала по пути.Теперь питомец живёт с ней Новости, Животные, Марафон, Собака, Добро, Таиланд, Tjournal

Щенок и медаль Клонгсанун

https://tjournal.ru/animals/86852-foto-uchastnica-marafona-s-poteryavshimsya-shchenkom

Дубликаты не найдены

+263

Щенок видимо знатно прихуел ))

раскрыть ветку 26
+105
30км тряски. Меня уже замутило.
раскрыть ветку 13
+45

не просто тряски, а ещё видимо и размахивание туда сюда ))

раскрыть ветку 9
+23
Я как то с мелкой дочкой гуляла по парку, щенка кто то выбросил, есесно подобрала, постелила в "багажник"(сумка снизу, хз как называется) от коляски пледик, уложила туда животину..так пёс через метров 15 наблевал, укачало видимо, пришлось одной рукой толкать коляску, в другой переть пёселя.. боюсь представить что было с псом из поста
раскрыть ветку 2
+219

"От!-пус!-тии!-иии!-ии! су!-уу!-ка!-ааа! буу-уу-ээээ"

раскрыть ветку 2
+133

Ага, шёл себе вдоль дороги, никого не трогал, а тут кто-то огромный схватил и потащил в ебеня, при этом ещё и бегом))) Видимо в гнездо, сука, а когда она его своим детям (наверно) показала, решил - вот так и знал, всё, ща сожрут ))

раскрыть ветку 1
+26
Уууу, сюка!!!
Иллюстрация к комментарию
+44
А уж как прихуел хозяин пса... Но догнать, очевидно, не смог.
+26

А как бы она нашла хозяев, если умотала за 30км?

+1

Судя по охуевшему ебальнику этого самого щенка его знатно укачало

раскрыть ветку 1
+1

Он уже с жизнью простился )))

0
А как прихуел хозяин щенка...
0
-1
И медаль выиграла и обед XD
-1
Он прихуел на самом деле, когда узнал, что его хозяйка - это хозяин
+125
раскрыть ветку 2
+8
От гида слышал что в Тайланде собаки это пиреродившиеся родственники алкоголики. Не знаю почему, но они там реально на алкашей похожи, все облезлые
раскрыть ветку 1
+2

Жарко вот и облезлые.

Собаки - это просто переродившиеся плохие люди. Считается если делаешь плохо в основном собакам в течение жизни, то потом сам станешь собакой

+53
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+1

Проклятые хоббитцы

раскрыть ветку 1
+30

А потом

раскрыть ветку 11
+30

Сука, даже в таком объявлении не могут обойтись без сраных скобок)))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 5
+12

Может, в соседнем объявлении кто-то их понаоткрывал.

+6
+3

Лови еще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+2
А что вы имеете против скобок))
-2
Пережиток аськи)
+4

Вашего щенка унесли на сраные 30 километров.

0
А кто из них шенок то?
0

Думаю развесить в радиусе двух-трех километров - дальше он не убежит

раскрыть ветку 2
+3
Бери дальше, 30 км в радиусе
раскрыть ветку 1
+23

Был утром рассказ про то, как мужик утром шел на работу и увидел ребенка одного на улице. Подождал 15 минут и отвёл его в полицию. А потом оказалось, что мать специально отправила его гулять пока накрасилась и все такое...

Отец ребенка приезжал морду бить....

Я вот думаю, может щенок не такой и одинокий как нам рассказывают?

раскрыть ветку 6
+43

Отец ребенка приезжал морду бить....

И тоже поехал в полицию.

раскрыть ветку 2
+3

На работу?

раскрыть ветку 1
+28

А ребенок ртом пользуется только для еды?

ещё комментарии
+23
И не одного адекватного комментария... Ладно... Сама... МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
раскрыть ветку 5
+14

"нИ одного"

Это чтобы добавить адекватности.

раскрыть ветку 1
0
Молодец! Спасибо.
+6

Да молодец девушка :) это и так понятно. Просто согласитесь. что ситуация довольно забавная :)

раскрыть ветку 1
0
А где то в Таиланде маленькая девочка плачет и ищет своего щенка.
+2

И щенок очень милый.

+3

Ох уж эти азиаты. Не удивлюсь, если она по пути успела отвести детей в школу, занести бельё в прачечную и собрать весь урожай риса.

+4

Так он тупо не знает, как ему вернуться)

+4

Похитила.

+3

Логично, что хозяев найти не удалось. Хозяева 30 км назад были.

+3

Молодец

+2

Ребята, на его месте должен был быть я...

раскрыть ветку 1
+2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Дадад, там кадык под повязкой... так у щенка появился новый хозяин

+1

Вообще проблема с бездомными собаками принимает просто ошеломляющие размеры. Лично я иногда бегом занимают, и пиздец просто: тут тебе надо темп держать чтоб пульс был не более 130, а стая дворовых псов разгоняют и пульс и меня постоянно до 200! Бесит просто пиздец. При чем на туристических улицах ещё ничего, похоже кто-то занимается, но вот стоит уйти в глубинку, как начинается треш и содомия среди собак. А все потому что тайцы - добрые люди. «Ой, собачка бедненькая, сейчас тебе отсыплю еды». И все блять, приехали. Какая собака уйдёт с места где дают еду? Потом вторая приплетается, потом они рожают щенков. И возле таких вот «добрых людей» собираются огромные стаи, которые создают аварийные ситуации для мотобайкеров и машин, а так же нападают на велосипедистов и просто прохожих. Я конечно писал у себя в блоге: https://frogblog.ru/2018/09/23/o-bezdomnyh-sobakah/

Что следует просто в вести Какойто контроль за рождаемостью собак. Взять меры по штрафованию людей, которые выбрасывают собак. Например, у меня их 10! Первых трёх подобрали с улицы. Они принесли потомство (мы тупые были и не кастрировали и не стерилизовали никого во время). Часть щенков от приплодах мы раздали, а что с оставшимися? Оставили себе и теперь несем ответственность!

Я подчеркну что действия происходят в Таиланде.

А по конкретной девушке - реально она молодец. Тайцы к собакам в основном на отъебись относятся. Даже к своим. Жена у меня тайка, мало принимает участие в их воспитании. Поэтому то что девушка взяла к себе щенка - реально круто и, думаю, ее ни раз ещё упрекнут друзья со словами «нахуя тебе этот комок с клещами?!» 

Я все сказал.

0

мне кажется, или какой-то породистый щенок?

0

Фига себе несколько часов кило держать

0
Унесла щенка за 30км. Ещё бы она хозяев нашла
0
У собак походу тактика такая-к марафонам пристраиваться) недавно читала, как с марафонцем где-то в Африке тоже пёс посторонний бежал, живут теперь вместе)
-1
Видимо по пути проголодалась.
-1

Мне одному кажется, что она на кореянку похожа?

раскрыть ветку 8
+2
Хорошо, что не в Корее дело было.
раскрыть ветку 6
+1

Кореянка,пробежавшая марафон в Таиланде со щенком...

раскрыть ветку 5
-2

Мне одному кажется что платок прикрывает кадык?

-2
Чтобы потом сожрать
-2
30 км от мамы
-2

В собаке был спрятан допинг?

-2
А участницей марафона она стала после того, как подобрала щенка.
-2
Dognapping
-2
раскрыть ветку 2
0
Ну она-то точно не ужасная лицом
-1

С Найтири что-то не так

-3

Какой выносливый мужик.

-3

Бедная сучка

-3
Она старая Кореянка?
-3

радует что не в Корее

-4

Фу блэт, страшная...

-4
"У ней теперь в калидоре живёт ихний щенок"
-4

не пригодился закусон. решила пока откормить для будущих марафонов

-5
Участница или участник?
-6

На лицо ужасная, добрая внутри!

раскрыть ветку 2
+6

Да нормальное лицо

0

За то точно женщина, вот если бы симпатичная была, были бы сомнения

ещё комментарии
Похожие посты
1160

Жертвы очищения кармы.

Тайцы в большинстве своём буддисты, и в стремлении улучшить свою карму они часто делают добрые поступки. К примеру, покормить бездомных животных — несомненно, весьма доброе дело. Если в деревнях для собак это, порой, единственный способ выжить, то в густонаселённых районах они заплывают жирком..

Жертвы очищения кармы. Собака, Таиланд, Карма, Кармадрочерство, Ожирение, Длиннопост
Жертвы очищения кармы. Собака, Таиланд, Карма, Кармадрочерство, Ожирение, Длиннопост
Показать полностью 1
73

Место для трусливого пёсика.

Обычно в Таиланде собак перевозят на пассажирском месте или на площадке для ног. Но этот пёс слишком труслив для этого. Лучшее решение — прозрачный рюкзак!

Место для трусливого пёсика. Собака, Таиланд, Мопед

Найдено на просторах тайских социальных сетей.

409

Четырехлапый симулянт.

Собака притворяется травмированной.

Шестилетний Аспин по кличке Лхонг волочил заднюю лапу, то одну то другую, как будто она сломана. Его владелец, Ампон Ломпойен, сказал, что считает, что пес симулировал травму, чтобы привлечь к себе внимание.

2825

В Тайланде с чиновникам тоже весело.

Заместитель главы Министерства торговли Таиланда отправился в Японию с правительственным заданием , но в итоге встретил друзей из университета, напился и украл из местного отеля три картины.

Мужчину в итоге обвинили в краже, вынудили заплатить штраф и уйти со своего поста.

Пруф

https://tjournal.ru/40484-taiskii-chinovnik-uvolilsya-posle-...

В Тайланде с чиновникам тоже весело. Новости, Таиланд, Чиновники, Tjournal, Политика
671

Румынский пожарный спас жизнь собаке, сделав ей искусственное дыхание

Румынский пожарный Костак Мугурел оказал первую помощь собаке, отравившейся угарным газом во время пожара в одном из домов города Питешти. На видео, опубликованное журналистом Кости Тюдором, обратило внимание издание Mashable.

Владелец собаки, 51-летний мужчина, был тяжело ранен и доставлен в больницу, а животное осталось неподвижно лежать на обочине у дома.

В это время в дело вмешался Мугурел. Он сделал собаке непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, после чего надел на неё кислородную маску.

В итоге собака снова начала дышать и была доставлена в ветеринарную клинику. Позднее Тюдор опубликовал ещё одно видео с ней.

Мугурел же не считает себя героем, несмотря на повышенное внимание со стороны пользователей к нему: «Спасибо всем за отзывы, но я просто выполнил свой долг», — написал он на странице в Фейсбуке.

Источник: https://tjournal.ru/38547-ruminskii-pozharnii-spas-zhizn-sob...

583

Марафонец

Пес сопровождал марафонца на всем многокилометровом недельном маршруте через пустыню Гоби.

Бегун из Шотландии Дион Леонард объявил сбор средств, чтобы увезти домой в Эдинбург собаку, которая следовала за ним по пустыне Гоби во время экстремального недельного марафона 4 Deserts в Китае.

Китайская собака, которую Леонард назвал в честь пустыни — Гоби, несмотря на жару и свои малые габариты, сопровождала шотландского бегуна в ходе сложного марафона, сообщает BBC.

Марафонец Собака, Животные, Марафон, Бегун, Друг, Длиннопост

«На второй день она решила следовать за мной на одном из этапов, который составлял около 25−30 км по горам Тянь-Шань, — говорит Леонард. — Она бежала впереди меня и потом ждала в 20 или 30 метрах вниз по дороге, так что мне приходилось догонять ее и не отставать… она маленькая собака с по-настоящему большим сердцем», — говорит бегун.

Несмотря на потерю времени и сил, Леонард переносил Гоби через реки и другие препятствия на трассе, которые она не могла преодолеть сама. На финише бегуну пришлось оставить собаку, однако их связь стала так прочна, что Дион решил забрать Гоби из Китая к себе домой в Эдинбург.

Процедура обследования Гоби ветеринарами в Пекине, а также карантин и транспортировка в Шотландию займет четыре месяца. На это потребуется 5000 фунтов, для сбора которых Леонард запустил проект Bring Gobi Home (вернем Гоби домой) на площадке Crowdfunder. По итогам кампании было собрано более 7700 фунтов.
Леонард надеется, что благодаря успешному сбору средств Гоби окажется в Эдинбурге к Рождеству. «Для меня это был бы лучший подарок», — признается бегун.
4 Deserts — одна из самых сложных в мире многодневных беговых дистанций. За 7 дней участники бегом преодолевают 250 километров в рамках одного из этапов соревнования: в пустыне Атакама в Чили, Гоби в Китае, Сахаре в Египте и в т.н. Последней пустыне в Антарктиде.

Источник

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: